Страница 2 из 3
Добавлено: 19 ноя 2006, 14:04
Fuck The Glamour
А вообще, лучше не обращать на все это внимания. "НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!"
Ну, а если коснется оценок, тогда надо уже разбираться!

Добавлено: 27 ноя 2006, 19:58
Металлюга
Разбираться в любом случае надо. Некоторые гадкие педагоги могут ставить нормальные оценки и при этом стараться унизить тебя при любом удобном и неудобном случае.
Добавлено: 28 ноя 2006, 14:01
Fuck The Glamour
HOBBIT писал(а):Разбираться в любом случае надо. Некоторые гадкие педагоги могут ставить нормальные оценки и при этом стараться унизить тебя при любом удобном и неудобном случае.
Безусловно, унижать себя нельзя давать никому!

Добавлено: 23 дек 2006, 18:10
Beatinne
А мне вообще параллельно их мнение обо мне. Дружить не рвусь, ей Богу.

И вообще, кто они для меня такие, чтобы я расстраивалась из-за их мнения обо мне? Они учителя, я ученица. Я учу, что-то отвечаю, а они в любом случае ставят оценку, помогают, объясняют, если я что-то спрашиваю. Это их работа. И все. Нравишься, не нравишься - они не дети, забудут инцидент рано или поздно. А если ты понимаешь, что тебе начинают занижать оценки - что ж, разбирайся, другого выхода нет.
Добавлено: 01 мар 2007, 09:01
slavFkin
Уфф... у меня был случай... предмет был кошмарный - арбитражный процесс, и мужичек его вел, явно недолюбливающий меня. Сдвоенная пара практическая была в большой аудитории, предмет до боли скучный, все заняты своими делами, никто не слушает. Он делает мне замечани и говорит пересесть на первую парту свободную.. .Я такой злой был. Как маленького ребенка прям

Явно с недовольным видом пересел! Он продолжает задавать вопросы, поднял девушку какую-то, она ему не ответила. Он - "Ну, может быть Вы хотите ответить на этот вопрос" - обращаясь ко мне. Меня такой псих взял в тот момент! Я аж тресясь от злости сквозь зубы ему: "Если бы я хотел ответить, я бы поднял руку!"

Он отстал от меня на всю пару. Не знаю, как мне в итоге удалось получить зачет по этому предмету...

Добавлено: 22 мар 2007, 00:18
Mazeratt
Морд%40 писал(а):даа...у меня с математичкой конфликт...только я ей ниче не сделала, она моя любимая училка, но...

бл* у меня тоже
Модератор: Еще увижу мат в этом разделе - удаляю все сообщения целиком и точка.
Добавлено: 23 мар 2007, 15:31
Beatinne
slavFkin писал(а):"Если бы я хотел ответить, я бы поднял руку!"

Класс, цитировать буду)))
А то такие вопросы уж больно часто задают. :?
Добавлено: 25 мар 2007, 21:10
Mazeratt
Модератор: Еще увижу мат в этом разделе - удаляю все сообщения целиком и точка.
я не знаю кто ты ,но прасти
Это была Эвелина, а я - Вайра (второй модер этого раздела целиком и полностью её поддерживаю :?
Добавлено: 31 мар 2007, 13:18
slavFkin
Beatinne писал(а):

Класс, цитировать буду)))
А то такие вопросы уж больно часто задают. :?
сочувствую... ыых... а по поводу цитирования - на здоровье, главное не нарваться

мозги никогда отключать не стоит, но на тот момент у меня ничего кроме гнева не было внутри :?
Добавлено: 31 мар 2007, 13:59
Елена Коно
Все мы люди, и учителя тоже. НО мне иногда кажется, что они забывают, что тоже когда-то были учениками. Такие люди завистливые, больше никак своих учителей определить не могу.
С завистью по-моему справиться труднее всего.
Добавлено: 31 мар 2007, 17:26
Beatinne
slavFkin, вот и у меня был случай, когда учитель стал меня доканывать какими-то вопросами, точно пытаясь мне досадить. Айкю тогда подвел: оргызнулась ему в ответ, рыкнула так, что самой стыдно стало)) Цитатник вести пора)
Добавлено: 19 сен 2008, 18:01
Аля Мур
В институте есть училка которая меня недолюбливает. Она вообще немного повернутая. Вот так выглядит её лекция:
"Добрый день солнышки.Сегодня солнышки у нас тема, по которой,солнышки, я дам вам задание. Значит так, солнышки, пишите син-х-р-о-о-н-и-я написали? Нет?(притом, что уже большая часть давно написала) Я буду диктовать пока все не напишут! И еще уважаемые мои солнышки. Чтоб со следующей пары все мальчики пересели на первые парты!"
Ну тако вот о чем это я...Сидим мы сегодня на последней паре как раз она у нас. Выходят выступать с докладами. Она говорит: "к этому докладу, солнышки, вы придумайте 3 вопроса". Потом "Солнышки, скажите чесно, кто из вас не смог написать вопросы?" Поднял один парень руку. потом начала нас спрашивать. Сначала ответила одна девченка (училка откровенно говорит, что это её любимица) ей она поставила 3 бала, потом ответили 2 мальчика им она поставила по 2 бала, потом меня вызвала(я ей ответила как-надо) ну она говорит "F тебе я поставлю 1 балл! За то, что я тебя сама подняла!
Добавлено: 25 сен 2008, 22:15
MostEvil
В институте есть училка которая меня недолюбливает.
У нас в универе преподы просто звереют, если их называют учителями.
А вообще самый лучший способ борьбы с ненавистным преподом - досконально выучить его предмет, тогда придраться он практически не сможет. Проверено.

Добавлено: 26 сен 2008, 08:59
Mayer
Эльго писал(а):А вообще самый лучший способ борьбы с ненавистным преподом - досконально выучить его предмет, тогда придраться он практически не сможет. Проверено.

Это уже не борьба, а сладкая месть преподу

Обожаю так поступать
Добавлено: 26 сен 2008, 15:26
Таша
а у меня, например, сил на такую месть не хватит
