Страница 2 из 4

Добавлено: 31 авг 2005, 17:42
Эвелина
а у меня сумка, а не рюкзак..
плечи болят.. а рюкзак покупать неохота было..
зато сумка черррная...
а пеналы все покупают
у меня пенал с прошлого года..
весь разрисованный.. и с пожеланиями от моих прошлых однокашников..=)))
ни за что не расстанусь.. а еще на нем сделаны дырки с помощью дырокола.. короч обожаю свой пенал=))

Добавлено: 31 авг 2005, 17:59
Мр0
пеналы? не покупаю с 4 класса... :oops: :roll: :D у меня в портфеле спец. отделение для этого есть, только для мобилы нету... :cry:

Добавлено: 31 авг 2005, 18:39
Эвелина
Морд@ писал(а):пеналы? не покупаю с 4 класса... :oops: :roll: :D у меня в портфеле спец. отделение для этого есть, только для мобилы нету... :cry:
ненавижу носить ручки в сумке..уфф... я один раз аж сумку порвала..
искала стирашку, разозлилась, у нас тест был по геометрии, и дернула сумку.. она и порвалась..=))

Добавлено: 31 авг 2005, 21:34
Кисик
Я пеналы всегда покупаю..у меня в этом году новый..
Старый тоже весь в пожиланиях от прошлой школы...но он не подходит под мой рюкзак)
Кстать, кто собираеться 1 сентебря учиться...тобиш иди с учебниками?

Добавлено: 01 сен 2005, 02:58
Эвелина
*грустно улыбнулась*
нам на первый ничего вроде не задавали.. только все равно, день прошел хреново.. в России всегда было весело...
а на 1 помоему никто не учиться..

Добавлено: 01 сен 2005, 06:39
Мр0
весело? :? :shock:
хорошо, хоть сегодня идти без учебников...к 10...
:evil: :? :( :cry: :cry: :oops: :roll: :x

Добавлено: 01 сен 2005, 11:48
Мр0
люди! у меня завтра 6 уроков...приду в инет где-то в 2... :evil: :roll: :oops: :? :shock: :( :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено: 01 сен 2005, 13:02
Maximillian
Ну вот оно и наступило. Это первое сентября. Уф! У меня теперь самый длинный день понедельник, аж восемь(!) уроков. Этож до пол четвёртого!

:tard: :angry1:

Добавлено: 01 сен 2005, 13:11
Кисик
У нас день нормально прошол...с начала быцло очень плохо....но потом классно...самое прикольное когда мы всей школой сидели на концерте....как всегда..тихо...старшиклассники выступали...и на задних рядаш наченлся ТАКОЙ визг....пролелело какоего насекомое...еще в этот момент шарики в небо непустили)))

Я приду завтро в 5 где-то учусь до трёх...пока домой приеду пока уроки сделаю... :cry:

Махмемильян, самое большое заподло что мы в воскресенье учимся :cry:

Добавлено: 01 сен 2005, 14:38
Ляся
Я с 3 класска пенал не ношу :oops: но тут не удержалась.... поэтому я так и радуюсь :D



У меня день прошёл не очень..... я думала, что хочу 1-ого.. а вчера я даже плакала из за этого.... не хотела в школу.... и сегодня чуть не расплакаласть прям на линейке... вобщем ничё хорошего.... :? :cry: :cry:

Добавлено: 01 сен 2005, 17:52
Vesna
А вот свой первый школьный день проспала...))) Перепутала время )))

Добавлено: 01 сен 2005, 17:54
Эвелина
Мордаш, у НАС ыбло весело..
а я школу в 4 заканчиваю... а иногда и в 5.. правда пока такого не было

Добавлено: 01 сен 2005, 18:00
Vortex
У нас тоже было непохо: спектакль, первоклассники...
А еще у нас классный рукоодитель сменился: если раньше до директора доходило только 30 % моих шалостей, то теперь это будет 99%, потому что теперь наша класснуха и есть директор :cry: :wink: :( :lol: :P :!:

Добавлено: 01 сен 2005, 20:50
Кисик
У...неповезло...у нас новая классуха нормальная....даж добрая(пока)

Добавлено: 01 сен 2005, 21:06
Эвелина
Кисик писал(а):У...неповезло...у нас новая классуха нормальная....даж добрая(пока)
они все добрые сначала.. я тож думала что Лотта-юожий одуванчик=))
а она оказалась мымрой..бее..=)