Страница 2 из 4
Добавлено: 26 май 2005, 23:23
Svetlyachok
Морд@ писал(а):Вот. Сдала экзамены. Русский - 54 Математика - 5! Поздравьте меня!
МОЛОДЕЦ! Так держать!
Добавлено: 28 май 2005, 15:34
Vesna
Недавно сдавала экзамен по русскому... кошмар! Причем, полный! Но в итоге пять поставили... Год заканчиваю нормально: ни одной тройки! Правда, у меня ни разу в жизни не было тройки за год!
Добавлено: 28 май 2005, 15:45
Мр0
Vesna писал(а):Недавно сдавала экзамен по русскому... кошмар! Причем, полный! Но в итоге пять поставили... Год заканчиваю нормально: ни одной тройки! Правда, у меня ни разу в жизни не было тройки за год!
А за экзамен что?

А за год у меня даже четверок не было!

Добавлено: 28 май 2005, 15:47
Vesna
За экзамен - пять, как всегда... Ты в каком классе???
Добавлено: 28 май 2005, 15:50
Мр0
Перехожу в седьмой. А ты?
Ты пропускала классы? Ну, переходила, например, из 3 в 5?
Добавлено: 28 май 2005, 15:52
Vesna
Я также перехожу в 7 класс. Ничего не пропускала...
Добавлено: 28 май 2005, 15:55
Мр0
Vesna писал(а):Я также перехожу в 7 класс. Ничего не пропускала...
Вот и я так.
Сколько лет будешь учиться?
Добавлено: 29 май 2005, 17:11
Vesna
До 11 класса, а потом в институт на ЮрФак... А у тя какие планы???
Добавлено: 29 май 2005, 18:13
Мр0
Проучиться 11 классов и на программиста!

Добавлено: 29 май 2005, 19:51
Belle
В 7 классе бедняги сдают экзамены... мои вам соболезнования. Я вот в 10 перехожу, и еще ни разу экзамены не сдавала. В этом году также не буду. Зато буду в 11.
Добавлено: 30 май 2005, 04:29
Мр0
Belle писал(а):В 7 классе бедняги сдают экзамены... мои вам соболезнования. Я вот в 10 перехожу, и еще ни разу экзамены не сдавала. В этом году также не буду. Зато буду в 11.
Я сдавала еще в 4 и 6, а в 7 только перехожу!
Добавлено: 30 май 2005, 14:06
Vortex
А В моей школе все классы сдают переводные экзамены!
Добавлено: 30 май 2005, 15:35
Мр0
Дейердре писал(а):А В моей школе все классы сдают переводные экзамены!
И во второй?

Добавлено: 30 май 2005, 18:11
Vesna
Я сдаю экзамены с 1го класса!
Добавлено: 30 май 2005, 23:43
Svetlyachok
А мы, начиная с 5 класса, сдавали экзамены.