Страница 99 из 185
Добавлено: 19 сен 2008, 12:21
DolceGabana
Может ктото дать ссылку где скачать обычные Симс 2 без всяких дополнений ... UA-IX пожалуста

Добавлено: 19 сен 2008, 20:59
pycu4
torrents.ru - там должны быть. На других трекерах такие же.
Добавлено: 19 сен 2008, 21:49
aizza
Блин! не знаю что за фигня у меня была...
сижу играю спокойно часа 2.. всё нормально... играю, играю, начала ставить трубу (которая стандартная, но в данном случае это все равно не важно)..
....а так вот.. все ОК. вдруг с какого перепугу все пространсто вокруг стало очень "милого" цвета - все стало в полосочку-квадратики-треугольнички и тд такого черно-желто-серо-рыжего цвета.. но все спокойно распознавалась (всмысле можно было понять где дом где что.. только вот цветов таких..

) тьфу блин! скрин не сделала

испугалась и вышла...
у меня похожее один раз было (давненько, на калечной пиратке) - но там просто городская декорация "цветочки" начала просвечивать.. и когда камеру попередвигаешь, то все ОК.. а тут передвижение камеры не помогло..
интересно что это могло быть?....
у меня два варианта проскользнули в первые минуты шока

:
1)видеокарта? ...врятли.. карта игру тянет - 100%

))
2)дрова? это, конечно возможно, но ведь все нормально работало...
больше никто никаких вариантов не знает? игра - копия с лицензий.. ну почти, кроме базовой и сезонов. (но диск этот хороший я нам нем много играла и проблемм не замечала))
Добавлено: 19 сен 2008, 21:58
pycu4
Конкретно, какая видяха - может, помогу! У меня у самого была ATI Radeon 2400 Hyper Memory. Как раз из-за этого Hyper Memory она и тормозила.
Добавлено: 19 сен 2008, 22:08
aizza
видюха Nvidia GeForce 8500GT))
игрушку она тянет я и дольше когда-то сидела в симов такой бяки не было))
у меня похожее один раз было (давненько, на калечной пиратке)
а это у меня вообще на старой видюхе было))
а да! до того. как все стало таких цветов был еще глюк.. но мелкий и я на него внимания не обращала особо..
у меня у симов отношения уже были с розовым сердечком.. они спокойно уже и обнимались, и целовались.. а потом вдруг: лежат они на кровате обнимаются.. бла-бла.. вообщем, даю мужику команду "поцеловать" раз в пятый... и все.. она оттлакивает его.. после этого они даже комплименты друг от друга не принимали. хотя сердечко розовое оставалось... тоже не знаю что за фигня была..
ну и на всякий случай говорю: из скачаного - генетика, макияж, коробки декоративные с "Club Crimsyn", кресты деревянные оттуда же и 2 бака - декорация (эта троица работала нормально всегда)). и еще СЕР перекраски некоторых объектов. больше ничего-ничего))
Добавлено: 20 сен 2008, 11:56
aizza
Вчера был не просто день, а день великих симовских глюков
дала подруге все части, которые у меня есть. она установила.. вообщем, у не такая фигня (сама написать не может - еще интернета нету). Части стоят: Сезоны (мой фирменный пиратский диск

), Найт, Бизнесс, Петс, Фри ТАйм, Апартаменты (все последнее с нэта)). Я не знаю что именно она там делала у себя в компе... вообщем, у нее, когда заходишь в игру через Апартаменты, то нельзя создать семью (тыкаешь кнопочку и игрушка вылетает с сообщенипем об ошибке). и что ее интереснее игра у нее работает через Фри Тайм.

причем при загрузке пишет: Переезд в квартиру и все части идут.. ей как бы все равно, но мне-то интересно))
Сама (я всмысле) не поняла что за фигня))
из-за чего такое может быть?))
Добавлено: 20 сен 2008, 13:05
Лилиан
в реестре не так что-то

Добавлено: 20 сен 2008, 13:12
aizza
хм.. возможно, конечно.. но все устанавливалось так же как и у меня... а у меня все правильно работает.. хотя кто знает? что-то может не так прописалось..

Добавлено: 20 сен 2008, 16:35
pycu4
Значит, она в другой последовательности устанавливала. Ибо ставить нужно в порядке появления аддонов в продаже.
Добавлено: 20 сен 2008, 16:40
aizza
не знаю.. я всегда в разнобой ставила..
сезоны->апартаменты->фри тайм->найт->петс->бизнесс..
ну видимо действительно в другом порядке ставила, поэтому не так как у меня получилось))) ну это вообщем не важно)
меня больше мой глюк волнует))

Добавлено: 20 сен 2008, 16:55
pycu4
AizZa Это как раз важно, устанавливай только в порядке выхода - иначе может глючить. Сам пробовал в разнобой - фигово идет.
Добавлено: 20 сен 2008, 17:02
aizza
не знаю)) я даже пиратки не ставила попорядку и ничегошеньки))

это тоже как повезет))) бывает глючит. бывает - нет. тем более по порядку говоришь, мне тогда надо все удалять и заново ставить, когда скачиваю аддоны

потому что качаю я их в разнабой (смотря какой больше нравится)))

Добавлено: 20 сен 2008, 22:46
Chuda
дело не в том, в каком порядке ставишь, а в том, чтобы правильно был прописан реестр. "да вроде бы все нормально" - это не ответ. правильно прописанный реестр - соблюдение всех мелочей и любой запятой.

Добавлено: 20 сен 2008, 23:48
aizza
дело не в том, в каком порядке ставишь, а в том, чтобы правильно был прописан реестр.
вот-вот)))
"да вроде бы все нормально" - это не ответ.
я как бы вкурсе (если это мне))
правильно прописанный реестр - соблюдение всех мелочей и любой запятой.
ну а это я как свои пять пальцев знаю

Добавлено: 21 сен 2008, 16:18
Phoenix
Решил установить симов, поставил (все копии с лицухи) и тут бац - буков вообще нету XD. Кто нибудь сталкивался?