Страница 98 из 185
Добавлено: 17 сен 2008, 15:04
Ellia
значит играть теперь без скачанных предметов? это грустно....
Добавлено: 17 сен 2008, 15:08
Таша
не играть, а запустить без Downloads. и посмотреть, будет глючить или нет. если да - будем разбираться дальше, если нет - будете вычищать папку до блеска.
Добавлено: 17 сен 2008, 22:35
Ellia
вроде все нормально без Downloads идет...тогда следующий вопрос, а чем чистить? я чистила вот этой программой Sims2PackInstaller_v1514...вроде все нормально...все красное и розовое удалила

Добавлено: 17 сен 2008, 23:18
aizza
Остается только один способ - делить папку пополам потом еще пополам и по частям запихивать в игру)
это утомительно, но дрегих вариантов, вроде, и нету((
Добавлено: 18 сен 2008, 09:29
Ellia
я сейчас вручную просмотрела папку...у меня там было несколько файлов типа sims2tmp...может быть из-за них...удалила их, попробую без них запустить
Добавлено: 18 сен 2008, 15:00
Ellia
Результат тот же...выкинуло...выскакивает сообщение application is crashed
Добавлено: 18 сен 2008, 15:14
aizza
Уберите ВСЮ папку Downloads из игры и попробуйте играть без нее))

Добавлено: 18 сен 2008, 15:38
Chuda
у меня тоже много файлов тмп, но с ними все отлично работало, по совету Таши я их удалила, но на игру это не повлияло. все нормально , как было так и есть
Добавлено: 18 сен 2008, 17:30
Ellia
Получается, что играть придется без скачанных предметов, других способов выяснить причину нет?

Добавлено: 18 сен 2008, 17:31
Ellia
Получается, что играть придется без скачанных предметов...других способов нет?

Добавлено: 18 сен 2008, 17:53
Лилиан
вам нужно просто выявить битые файлы. не надо удалять все.
как говорит Таша - хотите играть с глюками, дело ваше

Добавлено: 18 сен 2008, 18:15
aizza
Я же уже писала - делить папку на части и поочереди пихать по одной части в игру. когда найдете часть, с которой глючит делить ее еще на части и тд.. Ну вы поняли))

Добавлено: 19 сен 2008, 11:57
DolceGabana
Дело было так:
Установил я Sims 2.Скачал с Berloga.
Установил 3 диска которые там были,без проишествий... долго но все нормально..
После установки хочу зайти в игру,а оно думает думает сотрю в процессах игра есть,через 5 сек игра просто пропадает спроцессов и все ... И так всегда.
Уставил еще одну качал с другого портала GoldenBank.
Скачал...
Там был 1 диск ромером 2гиг.
Установил тоже все нормально,Хочу зайти а оно мне пишет:
You are running the wrong version of the Sims2 Please run Instead

Добавлено: 19 сен 2008, 12:01
Chuda
вообще-то не понятно, что вы именно скачали. базовую игру? без дополнений?
если качали базовую, то. видимо, скачали битую. советую вам скачать с этого форума. и к тому же, Таша давала вам ссылку на фак по установке игры (тема есть на этом форуме). думаю, вы просто плохо разобрались в том, как правильно установить игру

Добавлено: 19 сен 2008, 12:09
DolceGabana
Скачал как раз таки я с берлоги,а прочитав я нефига не понял
