Страница 92 из 120
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 18 мар 2011, 18:09
Таша
а там задание дали написать отчет или это только в списке на повышение?
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 18 мар 2011, 18:17
Chuda
это стандартное задание, которое отображается на панели "работа". если задание вовремя и регулярно выполняется, то напротив будет довольный смайл.
kovaluka, не появляется опция "задать вопрос"? одному и тому же персу нельзя задать вопрос дважды, должно пройти какое-то время. родственникам тоже вроде такой вопрос задать нельзя. а Вы пробовали познакомиться с новым горожанином, которого у вашего перса нет в панели отношений, и задать ему вопрос?
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 18 мар 2011, 18:19
Athymhormia
Не могу знать причин проблемы, лично у меня ее не случалось. После того, как сим опрашивал кого-то или рылся в мусорном баке определенное время, с окончанием действия появлялась табличка "бла-бла нашел информацию о персонаже по имени бла-бла и теперь может написать отчет на компьютере" (отлично процитировала, лол). И затем функция написания отчета появлялась в том же меню, что и написание прочих книг - романов, статей и т.д. Вот думаю, может для написания отчета нужен какой-то навык писательства?..
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 18 мар 2011, 18:38
Таша
нет, навык писательства для этого не нужен. может, стоит попробовать на другом компьютере.
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 20 мар 2011, 11:09
kovaluka
Да вот проверила.. Вопрос задаю, а функция отчета ни в одном компе не появляется все равно((
Спасибо всем за советы.
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 20 мар 2011, 12:32
Таша
тогда попробуйте обновить игру, если у вас не последняя версия
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 20 мар 2011, 22:09
Chuda
а ваш сим точно до конца доводит действие "задать вопрос"? у меня было, например, так: сим задает вопрос горожанину, они общаются, тут подходит кто-нибудь и хочет взять автограф у моего сима, или горожанин, с которым он общался, хочет сделать фото и т.д., т.е. действие "задать вопрос" фактически прерывается и отменяется. тогда этот вопрос надо задавать заново.
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 20 мар 2011, 22:37
kovaluka
да, до конца.. я на нескольких симах проверяла.
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 11 апр 2011, 16:07
Аля
Всем привет))) Это Аля - если ещё помните). Записала себе игру, вошла - и поймала себя на мысли что нифига не помню! За два года позабывала всё. Ребт, если есть помощь для слабоумных - типа для меня, подскажите), не только коды, но даже элементарные правила позабыла.
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 11 апр 2011, 16:09
Таша
Аль, ты точно говоришь про Симс 3?
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 11 апр 2011, 16:19
Аля
ага, точно
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 11 апр 2011, 16:21
Таша
тогда почитай советы в самой игре и еще
тут
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 11 апр 2011, 16:24
Аля
Таш, проблема в том что в игре советов нет как таковых, начинают молотить жвачку - типа будете работать - будете богатыми... Я пока перса научила рисовать - у меня город знакомых вымер, позвонить некому. Коды работают только или разраба или для стройки, а вот мой любимый максмотив канул в лету...
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 11 апр 2011, 18:06
Таша
почему нет? есть. в правом нижнем углу настройки -> уроки. там все основные функции описаны.
а знакомых всегда можно завести новых.
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Добавлено: 11 апр 2011, 18:10
Аля
так то уроки... а я спрашиваю про то как игру обойти - про коды)