Очередной каталог "The Sims 4 На заднем дворе" выйдет 19 июля. Подробнее о каталоге читайте здесь.
Re: Информация о The Sims 4
Добавлено: 23 ноя 2016, 13:40
lomingo93
Мне понравилось но я скажу минусы в Симс 3 можно было ходить по городу в гости и т.д. в Симс 4 этого делать нельзя но когда персонаж рожает высвечивается таблица идти с ней или она пойдёт одна я начала пойти с персонажем и у меня получилось зайти в саму больницу и даже просмотреть как персонаж рожает это даже здорова и в Симс 4 можно путешествовать там есть пустыня Нью-Йорке и ещё что-то но в симс 3 из младенца получается малыш а в Симс 4 сразу ребёнок зато в Симс 4 время идёт дольше и это меня радует но посторонние люди наглые они выбрасывают свой мусор на мою тереторию поэтому я сделала забор и ворота закрыла на ключь.это самая лучшая игра и в Симс 3 все почему-то чётко все им решается ходить и т.д. а в Симс 4 все как по настоящему