Добавлено: 27 май 2008, 20:10
Не могу удержаться от вставляния своих пяти копеек, уж извините)
Сразу скажу - фотограф молодец, ящики, стандартные позы и фотошоп юзает исправно, все превосходно. По большей части хотелось бы указать автору на парочку недчетов, разумеется, с тем, чтоб он впоследствии не совершал досадных промахов и рос над собой))
Выскажусь по поводу последней серии и начну, ессна, по порядку.
<i>Думаю денежного довольствия в 100 симбаксов в месяц на мелкие расходы тебе хватит… </i>
Нууу, это, извините, скорее может сказать молодой мужчина своей подруге/невесте/супруге. Так сказать, ты будешь сыта моей любовью, дорогая, со мной рай и в шалаше. Морти же понимает, что жена у него молодая, симпатичная, и чтоб завоевать ее расположение и всяческую привязанность, будет заваливать ее подарками. Чтоб выгодно выделяться из толпы ее обожателей и почитателей.
Кстати, удивляет и само поведение молодоженов в лемузине. Дина же не глупая девочка - глупая девочка не смогла бы выйти замуж за миллионера, миллионеры на абы ком не женяццо. Поэтому, забыв о свих чувствах, они способны разыграть пылкую страсть к кому угодно. А показывать свое отвращение к человеку, с которым только что связала свою жизнь - это, экскюземуа, без понтов. Это к тринадцатилетним подросткам, но Дина-то уже взрослая-умная, верно?
И вообще, в довесок к условиям, которые Мортимер выдвигает супруге - он же влюблен в нее, разве не так? А на свадьбе она ему заявляет "Мерзкий старикашка", чем по всем законам психологии должна разбить сердечко благообразного старичка и обеспечить ему минимум инфаркт. Прямо тема для отдельного сериала - "Две свадьбы и похороны"! Но нет - Морти самоотверженно справляется с собой и улыбается новоиспеченной жене "Я тебя тоже люблю, дорогая!" Правда, у меня есть подозрение, что любезный золотой дедушка уже с утра принял и потому весь день свободен) Поэтому даже если жена сейчас ему сообщит, что подсыпала ему йаду в бокал, он мило улыбнется и скажет: "Дина, я люблю тебя до смерти!"
А посадить молодую жену под замок он не может, не имеет права. Он же не хотел, чтоб про него гадости в газетах писали - потому и решил жениться, я правильно понимаю? Тогда он, напротив, должен разыгрывать счастливого влюбленного, его жена должна выглядеть не узницей замка Ив, а довольной второй половинкой самого богатого человека Плезантвью - и все будут повсеместно счастливы. Ведь журналисты, они такие, им дай повод сказать гадость - они расстараются, и потом будет Мортимер кусать рукава, а Дина - писать про него гадкие книжки, давать скандальные интервью и тем зарабатывать на кусочек белого хлебушка с черной икрой. Ведь за бугром такие вот ситуации в порядке вещей...
Безусловно, Мортимер захочет запереть жену в золотой клетке, чтоб такое сокровище никто не уволок - но он, по законам той же психологии, уже достаточно прожил, чтоб знать, что молодой женщине нужна клеточка не простая, а золотая. А Дина, как неглупая женщина, сумевшая стать миссис Гот (неужели она такая одна и никто в Плезантвью больше не хотел хапнуть Готовских денежек? Не поверю... но стала-то женой Мортимера именно Дина Кальенте!) Так вот, Дина, как неглупая женщина, должна приложить максимум своего чертовского обяния, навешать муженьку лапши на уши и сделать так, чтоб ключег от клетки оказался в ее руках. Иными словами, как говорят в народе? Муж - голова, а жена - шея: куда захочет, туда крутить будет) Странно, что Дина играла-играла влюбленную по уши и вдруг - бац! Надоело. Не может быть, ведь она же должна понимать, что сейчас настпила самая ответственная часть плана: "Денежки Готов на благо сестер Кальенте!"
И еще) за границей нет тамады, обычно развлекает всех во время свадьбы друг жениха. То есть, получается, Даррен Дример? Как жестоко...
Сразу скажу - фотограф молодец, ящики, стандартные позы и фотошоп юзает исправно, все превосходно. По большей части хотелось бы указать автору на парочку недчетов, разумеется, с тем, чтоб он впоследствии не совершал досадных промахов и рос над собой))
Выскажусь по поводу последней серии и начну, ессна, по порядку.
<i>Думаю денежного довольствия в 100 симбаксов в месяц на мелкие расходы тебе хватит… </i>
Нууу, это, извините, скорее может сказать молодой мужчина своей подруге/невесте/супруге. Так сказать, ты будешь сыта моей любовью, дорогая, со мной рай и в шалаше. Морти же понимает, что жена у него молодая, симпатичная, и чтоб завоевать ее расположение и всяческую привязанность, будет заваливать ее подарками. Чтоб выгодно выделяться из толпы ее обожателей и почитателей.
Кстати, удивляет и само поведение молодоженов в лемузине. Дина же не глупая девочка - глупая девочка не смогла бы выйти замуж за миллионера, миллионеры на абы ком не женяццо. Поэтому, забыв о свих чувствах, они способны разыграть пылкую страсть к кому угодно. А показывать свое отвращение к человеку, с которым только что связала свою жизнь - это, экскюземуа, без понтов. Это к тринадцатилетним подросткам, но Дина-то уже взрослая-умная, верно?
И вообще, в довесок к условиям, которые Мортимер выдвигает супруге - он же влюблен в нее, разве не так? А на свадьбе она ему заявляет "Мерзкий старикашка", чем по всем законам психологии должна разбить сердечко благообразного старичка и обеспечить ему минимум инфаркт. Прямо тема для отдельного сериала - "Две свадьбы и похороны"! Но нет - Морти самоотверженно справляется с собой и улыбается новоиспеченной жене "Я тебя тоже люблю, дорогая!" Правда, у меня есть подозрение, что любезный золотой дедушка уже с утра принял и потому весь день свободен) Поэтому даже если жена сейчас ему сообщит, что подсыпала ему йаду в бокал, он мило улыбнется и скажет: "Дина, я люблю тебя до смерти!"
А посадить молодую жену под замок он не может, не имеет права. Он же не хотел, чтоб про него гадости в газетах писали - потому и решил жениться, я правильно понимаю? Тогда он, напротив, должен разыгрывать счастливого влюбленного, его жена должна выглядеть не узницей замка Ив, а довольной второй половинкой самого богатого человека Плезантвью - и все будут повсеместно счастливы. Ведь журналисты, они такие, им дай повод сказать гадость - они расстараются, и потом будет Мортимер кусать рукава, а Дина - писать про него гадкие книжки, давать скандальные интервью и тем зарабатывать на кусочек белого хлебушка с черной икрой. Ведь за бугром такие вот ситуации в порядке вещей...
Безусловно, Мортимер захочет запереть жену в золотой клетке, чтоб такое сокровище никто не уволок - но он, по законам той же психологии, уже достаточно прожил, чтоб знать, что молодой женщине нужна клеточка не простая, а золотая. А Дина, как неглупая женщина, сумевшая стать миссис Гот (неужели она такая одна и никто в Плезантвью больше не хотел хапнуть Готовских денежек? Не поверю... но стала-то женой Мортимера именно Дина Кальенте!) Так вот, Дина, как неглупая женщина, должна приложить максимум своего чертовского обяния, навешать муженьку лапши на уши и сделать так, чтоб ключег от клетки оказался в ее руках. Иными словами, как говорят в народе? Муж - голова, а жена - шея: куда захочет, туда крутить будет) Странно, что Дина играла-играла влюбленную по уши и вдруг - бац! Надоело. Не может быть, ведь она же должна понимать, что сейчас настпила самая ответственная часть плана: "Денежки Готов на благо сестер Кальенте!"
И еще) за границей нет тамады, обычно развлекает всех во время свадьбы друг жениха. То есть, получается, Даррен Дример? Как жестоко...