Страница 10 из 70
Добавлено: 01 янв 2008, 19:23
los-schwarz-monsun.
Чеззззз
Да, симки и вправду довольно страховые!
Не модели во всяком случает.
Добавлено: 01 янв 2008, 19:55
Melissa
Добавлено: 01 янв 2008, 20:04
Electra DeSilva
А мне нравится! И ничего они не страшные и фото хорошо обработаны. А вот сами симы очень далеки от банальщины, что только добавляет еще один плюсик автору.

Добавлено: 01 янв 2008, 20:20
Melissa
Electra DeSilva
И ничего они не страшные и фото хорошо обработаны
Вот спасибо, хоть один нормальный человек оценил мои старания, спасибо тебе
Я уже тут подумала, что попала на форум супер профессионалов со стажем, которые делают фотографии с симами в идеальнейшем совершенстве и мои фотки по сравнению с ихними полнейшая дрянь
Добавлено: 01 янв 2008, 20:24
los-schwarz-monsun.
Эти мне больше нра, я люблю крупные планы. Но...меня смущает нос у первой симки - похож на пятачок=)
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.
Добавлено: 01 янв 2008, 20:26
Kosh
а меня первое фото натолкнуло на мысль о параде трансвеститов..
Добавлено: 01 янв 2008, 20:40
Таша
Лично
мне всегда казалось, что эта тема для красивых и кративных кадров
из игры. То есть, из игрового процесса. То есть - без постановки, без фотошопа, без моделирования - просто хорошо пойманный кадр чего-то красивого. По крайней мере такое впечатление у меня сложилось от работ, которые были выложены, когда тема была только создана.
Вот спасибо, хоть один нормальный человек оценил мои старания
Если людям не нравятся твои работы - это не значит, что они
ненормальные.
Добавлено: 01 янв 2008, 20:41
Melissa
Lassenn, Эти мне больше нра, я люблю крупные планы. Но...меня смущает нос у первой симки - похож на пятачок=)
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.
Я тоже люблю крупные планы, большинство моих фоток именно таких.
А на счет носа и подбородка, все верно говоришь, я просто люблю делать нестандартных симов...
Чеzzz Треми, а меня первое фото натолкнуло на мысль о параде трансвеститов..
На счет трансов ты прям в точку попала

спешу заметить, что уже не первый человек говорит об этом...
У меня все симы очень странной и не обычной внешности...
Добавлено: 01 янв 2008, 20:41
Electra DeSilva
Lassenn писал(а):Эти мне больше нра, я люблю крупные планы. Но...меня смущает нос у первой симки - похож на пятачок=)
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.
детский сад... ну давайте теперь все делать одинаковых симов с одинаковыми красивыми чертами лица!
Че, допустим мне не нравятся некоторые твои симы, и я больше чем уверена, не только мне, но я не позволяю себе оскорблять твои "творения". А "парад трансвеститов" это уже просто оскорбление.
Добавлено: 01 янв 2008, 20:44
Kosh
Никта, думаю, фотографии, обработанные в фотошопе - это не нарушение принципа темы.
Электра, но симки похожи на переодетых мужчин. Я это и сказала. Вон, даже автор согласен. И я прекрасно осознаю, что кому-то могут не нравиться мои творения (btw, я же не говорю, что раз мои симы выиграли немало конкурсов, они априори самые лучшие, а вы все просто не понимате, о чем говорите).
Добавлено: 01 янв 2008, 20:45
Melissa
Никта Ромеосская, эта тема для красивых и креативных кадров из игры.
Просто темы никакой другой подходящей для этого здесь нет, я попыталась создать, но ее тут же прикрыли:(
Если людям не нравятся твои работы - это не значит, что они ненормальные.
Вот за это сразу извиняюсь

я не это хотела сказать, просто можно иногда и помягче говорить свое мнение....тысячу раз извиняюсь

Добавлено: 01 янв 2008, 20:49
Electra DeSilva
Чеzzz Треми писал(а):Никта, думаю, фотографии, обработанные в фотошопе - это не нарушение принципа темы.
Электра, но симки похожи на переодетых мужчин. Я это и сказала. Вон, даже автор согласен. И я прекрасно осознаю, что кому-то могут не нравиться мои творения (btw, я же не говорю, что раз мои симы выиграли немало конкурсов, они априори самые лучшие, а вы все просто не понимате, о чем говорите).
Я бы не сказала, что они похожи на мужиков... тут я бы даже сказала, что это больше не симы, а живые люди. Очень натурально и на улице по 20 раз в день таких вижу.
Добавлено: 02 янв 2008, 00:55
Keisidi
Keisidi, красиво, но зря зеркальные полы сделала. Это же не мрамор, а больше на бетон похоже, он не должен блестеть! Или поменяй покрытие, или убери зеркальные полы.
Да, ты права. Просто недавно скачала эту зеркальную поверхность, так нравится, что злоупотребляю.

Добавлено: 02 янв 2008, 01:21
Keisidi

Может и красота фотографии спорная, но мне нравится.
Сима в ночной рубашке.
Добавлено: 03 янв 2008, 17:13
Евуся
Мне этот кадр очень нравится. Они тут как живые целуются.
