Страница 10 из 63
Добавлено: 17 июн 2007, 20:01
MostEvil
пафлуди мне ещё тут!

Добавлено: 17 июн 2007, 20:40
Kosh
это не флуд, это просто мальчег не умеет выражать свои мысли =\ Предполагаю, что предлагается провести конкурс животных или плантаций
Добавлено: 18 июн 2007, 16:15
Talk
Вообще-то это обычная неграмотность с моей стороны. Ну что поделаеш, если я вечно путаю украинскую и русскую раскладку клавиатуру? Хотя саму идею ви поняли... Можна провести конкурс на самы красивый или екзотический садик, или же показ кошек и собак. А чё неплохая идейка, кстати.
Добавлено: 24 июн 2007, 22:05
Marino4ka
а давайте органзуем конкурс на лучший предмет или одежду , для тех кто умеет это делать?
Добавлено: 24 июн 2007, 22:08
Marino4ka
или макияж, прическу, ну вообщем то , что можно сделать своими руками
Добавлено: 25 июн 2007, 09:23
Marino4ka
ну так как?
Добавлено: 25 июн 2007, 09:53
Евуся
Marino4k@ писал(а):или макияж, прическу, ну вообщем то , что можно сделать своими руками
По-моему, на нашем форуме таких умельцев не очень много. Вряд ли получится устроить конкурс.
А вот конкурс животных уже давно назревает.

Добавлено: 25 июн 2007, 10:00
Kosh
а давайте три предложения подряд писать в одном посте? =\
Добавлено: 06 июл 2007, 10:37
Marino4ka
давайте сделаем конкурс на лучший общественный участок) если что могу быть организатором
Добавлено: 06 июл 2007, 23:33
Аля
Хорошая идея! А какие правила?
Добавлено: 06 июл 2007, 23:35
Marino4ka
да правил пока никаких, пока модераторы не одобрят) вот как одобрят, тогда и правила создадим)
Добавлено: 07 июл 2007, 00:17
Евуся
Marino4k@ писал(а):давайте сделаем конкурс на лучший общественный участок) если что могу быть организатором
Ну а что ты предполагаешь сделать - какие номинации, сколько этапов?
Добавлено: 07 июл 2007, 00:19
Marino4ka
я еще пока думаю наверно в 3 этапа, но чт там будет точно не могу сказать. мы с Эльго поговорили, и договорились, что сначала она с правилами ознакомится.
Добавлено: 07 июл 2007, 00:22
Евуся
Ну ладно, подождем правил

Добавлено: 07 июл 2007, 00:23
Marino4ka
скорее всего это будет после "Свадеб" а может и ближе к концу.