Страница 10 из 23
Добавлено: 24 янв 2006, 21:06
Belle
Воистину, Катерина, оставайся такой как есть... надеюсь, это она все-таки некрасивая. Потому что я читала, что ей запрещено до конца съемок появляться накрашенной и красивой... :?
Добавлено: 28 янв 2006, 22:54
Beatinne
Belle писал(а):Воистину, Катерина, оставайся такой как есть... надеюсь, это она все-таки некрасивая. Потому что я читала, что ей запрещено до конца съемок появляться накрашенной и красивой... :?
Поддерживаю... То снять с нее очки, причеcать и переодеть - то красавишна "прям славов моих нет" наверно получится!!!

:)
Кстать, думаю, что из последних серий следует, что в этом ей поможет Юлианна. Уж больно подозрительно она успокаивала Катеньку...
:!::!: Еще одна новость: где-то я вычитала, что и сценарий может изменится, да еще как!! Ходят слухи, что Катька может и "МАМОЙ СТАТЬ"!!!!!!!! Вот финиш будет!!!

Добавлено: 28 янв 2006, 23:03
Beatinne
Камила писал(а):Мне воообще весь женсовет нравится....кстати вот фотки "красивой" Нелли Уваровой...
Елки зеленые!!!!! Так она вообще красавица писанная!!!!

:D:D!!!!
Камила!!!!! Где ты это нашла????? Дай ссылочку, плиз!!

:D
Добавлено: 29 янв 2006, 20:43
Belle
uvarova.ru, например. А вообще... ну некрасивая она! Что в гриме, что без! Ко'шмар, мама дорогая, очуметь. Надеюсь, очень надеюсь, что все-таки она соблюдает условия контракта и это она ходит ненакрашенная.
Добавлено: 09 апр 2006, 22:47
Satanika
--------One Tree Hill------
Воистину самый классный молодежный сериал
Добавлено: 16 май 2006, 06:06
Дарена2006
нравится актриса из пункт назначения 3 похожа на роуз макгоун
Добавлено: 22 май 2006, 22:46
Lanalyla
А мне нравились "отчаянные домохозяйки" и "Части тела", жаль, что их так и не показали до конца. Солдаты сначала тоже смотрела, но сейчас уже не могу, надоело, "Зачарованных" у нас показывают уже раз 10, тоже уже невозможно смотреть. А сейчас смотрю по нтв "Дневник убийцы"
Добавлено: 22 май 2006, 23:28
Dimo4ka
«Солдаты» - адский сериал. Я как услышу из соседний комнаты их саундтрек, у меня срузу паника начинается.
Добавлено: 23 май 2006, 21:50
BeeMaya
Blin, vo s4astlivyi narod!!! NI-4I-GO iz etogo ne vidila

A "Mastera i Margaritu" mozhno s4itat' serialom? Esli da, to vot on moi lyubimyi. A es4e obes4ayut v 2008m Star Wars zapustit'. Vot mne s4astie budet...

Добавлено: 03 июл 2006, 12:30
Акси
не велик выбор ..Баффи нравился
Добавлено: 03 июл 2006, 14:17
Belle
Да, Баффи прикольный сериал, и Энжел, только глупые очень и надуманные, в последнее время уже не фанатею.
Все-таки самый любимый "Кто в доме хозяин". Не светоч разума тоже, но потрясающий актерский состав и отличный сюжет делают свое дело.
А "Дружную семейку" кто-нибудь смотрит? И "Чужую семью" (The OC)?

Добавлено: 03 июл 2006, 15:18
Anarhy
Добавлено: 03 июл 2006, 15:27
Anarhy
Добавлено: 07 июл 2006, 13:32
Lady
Зачарованные и Отчаянные домохозяйки. Ещё Дикий ангел.