Страница 90 из 111
Добавлено: 23 июл 2008, 11:18
B@bOcHkO
всё!я нашла!стоит по единичке!Обьеденино как вы сказали,но ничего не происходит...
Добавлено: 23 июл 2008, 11:20
Luka
в параметре по умолчанию вы должны указать действительный путь к эксе-файлам.
В параметре path путь к самим аддонам. И, посмотрите, какие аддоны высвечиваються при загрузке с помощью Sims 2 Launcher
Добавлено: 23 июл 2008, 11:25
B@bOcHkO
R. I. P. писал(а):в параметре по умолчанию вы должны указать действительный путь к эксе-файлам.
В параметре path путь к самим аддонам. И, посмотрите, какие аддоны высвечиваються при загрузке с помощью Sims 2 Launcher
1)написано правильно
2)тоже написано правильно
3)При загрузке The Sims 2 Launcher?это что и как?О-о
Добавлено: 23 июл 2008, 11:34
Luka
Sims 2 Launcher - маленькая программка которая должна идти вместе с игрой и находиться в папке TSBin. Оно начало идти начиная с Бон-вояжа.
Добавлено: 24 июл 2008, 10:57
B@bOcHkO
через Sims 2 Launcher н показывает что у меня только "торжества" установлено О_О
Добавлено: 24 июл 2008, 11:52
B@bOcHkO
всё!я всё удалила и заного устанвила!какой должен быть код обьединений если у меня:
Бизнесс
Ночная жизнь
Животные
Teen Style Stuff
Bon Voyage
Celebration Stuff
???
Добавлено: 24 июл 2008, 12:14
Драко
,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,,Sims2SP4.exe,,Sims2EP6.exe, Sims2SP6.exe
Добавлено: 30 июл 2008, 11:25
Desena
объеденить надо-путешествия,универ,бизнес,ночная жизнь,питомцы,времена года,а так же каталоги:для дома и семьи,гламурная жизнь,H&M каталог(оъясните расшифровку этого каталога), торжества,молодёжный стиль каталог,кухня и ванная дизайн интерьера Ikea Home Stuff и увлечения
Добавлено: 30 июл 2008, 22:52
aizza
хм, а у меня как обычно пиратки вредничают.
китчен с сезонами не хочет соединятся.. что только не пробовала в реестре писать..
сезоны идут, а от китчена только одежда и 2 дома (правда не знаю как они могут идти, если ни один предмет: унитазы, плиты и тп не идут..

не заходила просто в дома).
кто-нибудь знает из-за чего такое может быть?
ну интересно просто..
ну.. хотя догадываюсь: пиратка

Добавлено: 30 июл 2008, 22:58
Luka
ПИРАТКА ЗДЕСЬ НЕ ВИНОВАТА!
Аддон присутсвует наполовину? ТОЧНО, СТПРОЦЕНТОВО ДЕЛО В app Path расписывать 100-й раз не буду, скажу что надо поставить правильно пути.
Добавлено: 31 июл 2008, 18:02
Леонардо
Desena писал(а):объеденить надо-путешествия,универ,бизнес,ночная жизнь,питомцы,времена года,а так же каталоги:для дома и семьи,гламурная жизнь,H&M каталог(оъясните расшифровку этого каталога), торжества,молодёжный стиль каталог,кухня и ванная дизайн интерьера Ikea Home Stuff и увлечения
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe
Добавлено: 31 июл 2008, 18:21
Luka
Вопрос: Почему надо ставить перед фритаймом две запятые, а не одну, если присутсвуют все дополнения? Я знаю что надо, понимаю зачем, но не понимаю почему...
Добавлено: 31 июл 2008, 18:35
Леонардо
Никто не знает

Добавлено: 31 июл 2008, 19:37
aizza
Дело в пиратке, т.к. в реестре я и сама прекрасно разбираюсь + умею читать манул и апп паз первым делом перепроверила

хотя может не внимательно смотрела))
у меня есть одно предположение, что каких-то файлов не хватает. Например в папке с аддоном должны быть 4 папки и 5 файлов, а у меня этих самых 5 файлов нету.. возможно нету и еще чего-то)
эти 5 файлов вообще за что отвечают?
а да! заговорили о реестре, интересно а почему нету СП3?
Добавлено: 31 июл 2008, 21:50
Luka
Sp3 - Holiday Party Stuff. Идёт без экзэшника и в реестре поэтому не прописываеться.
Если у тебя no pic, то иди в FAQ.