Страница 89 из 185

Добавлено: 20 авг 2008, 16:11
ale4ka
Так как вы мне написали так я и делала. Строку реестра точно также написала как сказали.

Добавлено: 20 авг 2008, 17:15
Luka
Люди вы вообще факи читаете? И мои советы в том числе?
Если по епсу не работает, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?)
Правильно! ПРОВИРЯТЬ App Path. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\AppPath\Sims2EP4.exe В параметре инсталлед естественно стоит 0, не так ли? Так поставть там 1. И всё будет олрайт.

Добавлено: 20 авг 2008, 21:50
Таша
F. I. P писал(а):Люди вы вообще факи читаете? И мои советы в том числе?
Если по епсу не работает, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?)
Правильно! ПРОВИРЯТЬ App Path. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\AppPath\Sims2EP4.exe В параметре инсталлед естественно стоит 0, не так ли? Так поставть там 1. И всё будет олрайт.
ale4ka, сделайте вот так

Добавлено: 20 авг 2008, 23:15
ale4ka
Игру запускать с Сезонов?

Добавлено: 20 авг 2008, 23:41
Luka
с сезонов.

Добавлено: 22 авг 2008, 09:32
Ryon
Не знаю куда обратится, поэтому пищу сюда. Я скачал несколько предметов с вашего сайта, и кое-какие вещи появились в игре, а кое-какие нет. Почему так может быть? %)

Добавлено: 22 авг 2008, 10:59
Таша
Xerxis писал(а):Не знаю куда обратится, поэтому пищу сюда. Я скачал несколько предметов с вашего сайта, и кое-какие вещи появились в игре, а кое-какие нет. Почему так может быть? %)
пункт 7

Добавлено: 22 авг 2008, 21:09
indreamkeira
У меня все скачанные прически, платья, генетика , макияж, вобщем все, что используется для создания сима, идет без проблем. Но закаченная мебель и другие предметы в игре не появляются. Почему так?!?! Причем дома появляются без проблем! Все лежит в папке Dowloads... Помогите!!!! Пожалуйста!!!!!!

Добавлено: 22 авг 2008, 21:11
indreamkeira
Downloads, то есть...

Добавлено: 22 авг 2008, 21:33
Таша
1. и то, и другое качали с одних и тех же сайтов?
2. файлы лежат в Downloads в "чистом" виде, не в архивах?
3. все дополнения работают корректно?

Добавлено: 22 авг 2008, 22:29
indreamkeira
С дополнениями все отлично. Все из архивов извлекла, как написано в инструкции. Меня больше всего удивило что генетика пошла, а объекты нет... Шо за разделение такое?!

Добавлено: 22 авг 2008, 22:30
indreamkeira
И с сайта одного...

Добавлено: 22 авг 2008, 22:31
Таша
честно говоря... вариантов - никаких. если б все сразу не появлялось - это было бы понятно.

Добавлено: 23 авг 2008, 13:11
Лёлик Ромеосская
Читала на одном форуме про подобные проблемы. Обычно в этом случае помогало перемещение предметов из папки Downloads в \EA Games\The Sims 2\SavedSims. Вроде, это неправильно, но чем черт не шутит, если у других получалось :crazy:

Добавлено: 23 авг 2008, 17:03
Star
Мои проблемы начались 2 года назад. Я сначала записала Симс2 потом симс2 Университет а потом, когда я записала Найтлайф, игра перевелась на английский, а Университет стерся. Пришлось все удалять. Знаомая сказала, что есть последовательность установки всех Симсов. Это правда? Если а то какая она? И как боротся с моими проблемами? я уже :crazy: по этому поводу