Страница 88 из 120

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 25 авг 2010, 17:31
Таша
ничего, просто красное свечение

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 30 авг 2010, 20:31
Mayer
Кто-нибудь сталкивался со скрытыми чертами характерами? Я даже не знаю это было с базовой игры или появилось в аддоне? Сим женился на горожанке, а у неё аж восемь черт. Среди неизвестных мне - воровка, рокер и любительница пиццы. Их можно получить как-нибудь. У меня много симов вырастали сами ,и хорошо учились и навыки развивали, но ничем подобным их не одаривали.

И еще у меня дети могут находится одни дома. Это наверное глюк такой.

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 30 авг 2010, 20:43
Dolores
Я знаю, что скрытые черты есть у симов, рожденных от NPS, типа уборщика и так далее. Но как-то не сталкивалась с таким.

А у меня какая-то хрень случилась: как-то так произошло, что моя Леони застряла в полу, ноги как бы "завязли". Она не может сдвинуться с места. Резет Сим не помогает, тогда я сдвинула ее с места мувобжектсом. После этого Леони начала ходить кругами, как бы "проваливаясь" между этажами %) Отвратительный глюк, не знаю, что делать. :(
Помогите, пожалуйста, что тут можно сделать?

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 30 авг 2010, 20:51
Таша
Католег, это черты, доступные, если ребенок был рожден, как сказала Долли, от NPC. только у него будет что-то подобное.

Долли, чистите папку Downloads.

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 30 авг 2010, 21:20
Mayer
У меня у ребенка мать NPC-шная доставщица пиццы (Кеша зовут, может встречали у себя). Но она после родов стразу перешла в старую категорию и естественным образом умерла. Так вот у ребекна пока нет скрытой черты. Она проявляется ,когда сим переходит в категорию молодого взрослого?

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 30 авг 2010, 21:57
Таша
мне кажется, пока он не станет взрослым, ничего не будет. а вообще - хз, не знаю, возможно ли это с продавщицей пиццы. вот с пожарным и рокером - точно возможно.

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 31 авг 2010, 06:02
Athymhormia
Вообще странно, что у тебя в игре отображаются скрытые черты. На то они и скрытые, что увидеть их можно только скачав специальный мод. Появляются они у всех симов, рожденных от NPC или игровых симов с определенной профессией (разносчик пиццы ---> ценитель пиццы, вор ---> вор, пожарный ---> несгораемый, горничная ---> не мусорит, рок-звезда ---> рокер, полицейский --> может задержать вора, и что-то еще). Кроме того есть скрытая черта "пироманьяк", но я хз как она появляется.
От себя добавлю, что есть один очень классный мод Master Controller от NRaas, у него множество функций, самые полезные из которых - изменение черт характера (где отображаются абсолютно все присутствующие в игре, даже "сим-бот" и прочие), добавление баллов счастья и возможность редактировать выбранного персонажа в КАСе :D Причем на скрытые черты не распространяется лимит в пять штук, т.е. их можно дать симу дополнительно и никаких глюков с взрослением не последует.

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 31 авг 2010, 10:13
Таша
пироманьяк - вторая черта, которую можно унаследовать от папы-пожарного, вместе с "несгораемый".

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 31 авг 2010, 10:51
Туська
раз эти черты скрытные и не появляются, то как узнать, что у ребенка они есть? не скачивая мод, к примеру, если честно играть? это как-то проявляется? просто я часто делала симов рокерами, доводила до вершины карьеры "музыка(рок)", заводила им детей, но никаких там скрытых черт не было... или надо сделать что-то, чтобы они появились... одно время я просто с ума сходила, искала эти черты, но так и не выявила их самостоятельно..а очень интересно :)

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 31 авг 2010, 11:54
Таша
детей надо заводить от NPC - только у них будут скрытые черты.
без мода, я так понимаю, это будет проявляться в поведении - типа, новые темы для разговоров, новые функции взаимодействия.

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 31 авг 2010, 12:00
Mayer
У меня мода никакого нет. В вкладке симология (самая первая) отображадись только 5 черт характера симки. А в генеалогическом древе у неё все 8 черт х-ра было видно. Но когда я смотрел ,она уже умерла - может её смерть открыла все черты на обозрение?

И еще по поводу детей от NPS. Нужно заводить от NPS и чтобы NPS оставались неактивны? Типа приехал пожарный, симка переспала с ним ,и пожарный уехал. Просто я разносчице пиццы предложил переехать, и она стала членом семьи. Теперь думаю ,может так не считается что от NPS, а просто от сима.

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 31 авг 2010, 12:59
Туська
а разве рокер может быть NPS? или я возможно что-то не так понимаю? :sorry:

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 31 авг 2010, 13:59
Таша
NPC они, а не NPS )

Католег, я думаю, это без разницы - они ж были/есть NPC, у них эти черты должны передаваться потомкам априори.

Туська, есть там один такой мужичок. вот этот, если не ошибаюсь.

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 31 авг 2010, 14:14
Туська
этот мужичок вроде бы в Твинбурке, а в Сансет-Вэлли я рокеров вроде не наблюдала...там есть музыкант Стайлс Макгроу, но он далеко не рок-звезда :)

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Добавлено: 31 авг 2010, 14:18
Таша
может, в других местах они по-другому выглядят? я не знаю, это просто предположение.