Страница 86 из 149
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 24 дек 2010, 11:33
Таша
запустите игру без закачек и посмотрите, что будет.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 24 дек 2010, 13:36
Emilia
Это одежда и причёски с разных сайтов...
У меня ещё один вопрос,скажите пожалуйста что это за папка C:\Documents and Settings\USER\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache ? Её можно удалить?а можно вообще как-то освободить диск С,а то у меня немного тормозит игра,свободного места только 3Гб на диске.Загрузки я уже перенесла.некоторые из них появились в игре)но обновить игру было бы очень хорошо.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 24 дек 2010, 18:51
Racer
DCCache ни в коем случае не удаляй. Именно там хранятся установленные симс3паки.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 24 дек 2010, 19:27
Таша
насчет обновления - ничего больше не могу сказать, попробуйте подождать следующего патча обновлений.
а насчет места - удалить аддон и переставить в другое место, я других способов не знаю.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 24 дек 2010, 20:49
Emilia
А можно как-то перенести папку DCCache?
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 24 дек 2010, 22:23
Таша
нет. то, что лежит в The Sims 3 в Моих документах, из другого места работать не будет.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 26 дек 2010, 14:12
dashenka_lip
Добрый день! У меня вот такая проблема...не загружается семья, точнее все семьи.... (стоит посл.версия sims 3).Помогите,пожалуйста.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 26 дек 2010, 14:20
Таша
как не загружается? игра вылетает? загрузка идет бесконечно? выдает ошибку? после чего это началось?
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 27 дек 2010, 15:41
Туська
я не могу сохраниться в Риверсайде, который еле установила...Он появился в игре, я сохранилась, но когда снова зашла в игру, сохраненной игры не было. Хотя папки Риверсайд.sims3 и Риверсайд.sims3.backup присутствуют в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves ... в чем дело, не пойму...

кстати, во всех остальных папках с другими городами по 5 файлов внутри, а в этих папках с Риверсайдом 4 файла...одного не хватает... это нормально?

Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 27 дек 2010, 20:31
Таша
переименуй Риверсайд.sims3.backup в Риверсайд.sims3 и посмотри, что будет.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 27 дек 2010, 22:02
Туська
выдает "файл с заданным именем уже существует. задайте другое имя"

у меня собственно 2 папки с Риверсайдом, одна из них уже и называется Риверсайд.sims3... я просто вообще не умею проворачивать всякие там операции с папкой Save и понятия не имею, что означает это ".backup" и что там вообще делать надо... запуталась, короче...

Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 27 дек 2010, 23:23
Таша
backup - это бекап, созданная резервная копия.
оставь только одну папку Риверсайд - новую (посмотри по дате создания) - и переименуй Риверсайд.sims3.backup в Риверсайд.sims3, убрав изначальный Риверсайд.sims3.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 28 дек 2010, 22:34
Туська
сейчас в папке Сейв у меня 2 папки - Риверсайд.sims3 и Риверсайд.sims3.backup . я убрала папку Риверсайд.sims3 , а папку Риверсайд.sims3.backup переименовала в Риверсайд.sims3 . в итоге осталась одна папка. но бесполезно, игра не видит сохраненный риверсайд...

блин, неужели не судьба...
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 28 дек 2010, 22:40
Таша
я - пас тогда

и Рейсер - тоже. попробуй еще раз, с одной папкой, сохранить и проверить.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 29 дек 2010, 14:06
Туська
я решила проблему

надо было ПЕРЕМЕСТИТЬ файл Riverview.world из Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds в папку с базовой игрой The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. а я скопировала

теперь все отлично сохраняется
