у кого, у НАС? вы знаете сколько денег и ресурсов для этого надо? сомневаюсь, что хоть одна российская компания-разработчик такое потянет. не говоря уже о модераторах этого форума, большинство из которых вообще ничего не знает о программировании и создании компьютерных игр.
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 13 апр 2015, 16:25
Racer
Не слышал о каких-то возможных проектах в этом жанре. Это не значит, что ничего не разрабатывают. Анонс новой игры зачастую делается тогда, когда она уже по большому счету почти готова. На ранних этапах разработки и тем более о планах никто не скажет.
Так что у серии Симс пока полная монополия в жанре.
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 14 апр 2015, 03:42
Lusik
Да уж. Просто очень хочется надеяться на позитивное продолжение - а в нынешней серии не получается. Печально.
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 14 апр 2015, 13:11
marina.14031988
интересно какое следующее будет дополнение?
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 14 апр 2015, 14:25
Racer
До следующего дополнения еще, должно быть, выйдет игровой набор. Возможных тематик набора и дополнения пока не объявляли.
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 16 апр 2015, 15:02
Racer
В этой статье можно прочитать о слухах насчет следующего аддона.
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 17 апр 2015, 22:26
marina.14031988
скажите только у растений собирать образцы для микроотпечатков или ещё откуда?
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 18 апр 2015, 12:59
Racer
Образцы также можно брать у окаменелостей.
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 25 окт 2015, 10:02
marina.14031988
как поймать пиранью и двухцветное лабео. Знаю, что в пруду Вилоу Крик и на мелкую рыбу, но на какую точно? Никак не могу их поймать, остались 2 последние
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 26 окт 2015, 13:56
Racer
Следует пробовать дальше. Данные рекомендации в нашей таблице были даны на основании собственного опыта и информации из разных источников.
Если конкретизировать, то лучше попробовать ловить на корюшку.
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 26 окт 2015, 14:08
marina.14031988
хорошо попробую
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 04 июн 2016, 19:54
Алира Ромеосская
The Sims 4 и раньше была популярной среди, скажем так, не самых уважаемых в России слоёв населения. Теперь же прогрессивные девелоперы, сидящие в Maxis и The Sims Studio, сделали ещё один шаг навстречу всеобщему равенству.
Отныне редактор человечков The Sims 4 работает без гендерных ограничений. Все виды голосов, походок, строения тела можно применять к симам обоих полов. Кроме того, любые причёски, побрякушки, одежды и прочие визуальные украшательства разрешено нахлобучивать и на мужчин, и на женщин. Разработчики изменили свыше 700 элементов, которые ранее были доступны только для симов одного пола.
Как говорят авторы, The Sims создаётся командой самых разных людей, которые трудятся для самой разной аудитории. Поэтому очень важно, чтобы публика могла проявлять свою творческую жилку и выражать себя через игры студии. Maxis хочет быть уверена, что люди привязываются к персонажам, которых они создают, и вкладывают в них частичку своей личности. (с) Источник
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 06 июл 2016, 15:00
Dariaruna
Почему-то мне кажется что разработчики не в то русло свернули. Частичку личности? Да ладно! Когда я первый раз искала инфу о игре The Sims то самая первая тема, которая мне попалась на глаза это "разные способы убийства сима" Среди любителей этой игры я частенько вижу людей, которые с огромным удовольствием доводят своих "питомцев" до белого коленя, могилы или вообще превращают в аморальных существ у коих дети от всех мужчин/женщин виртуального городка. Я, конечно, понимаю, что разработчики пытаются держать игру в рамках 12+, но можно ж было сделать вариант и для более взрослой аудитории. ИМХО игра бы только выиграла от этого. А то с каждой частью всё целомудреней и целомудреней.
Тоддлеры в The Sims 4
Добавлено: 12 янв 2017, 20:29
Racer
Новый патч добавил малышей в игру. Трейлер тоже доступен. Подробнее здесь.
Re: Общее обсуждение игры The Sims 4
Добавлено: 22 июл 2018, 21:01
avuremybe
Давно не следил за новостями мира The Sims.
Информации по поводу пятой части не появлялось?