Страница 9 из 63
Добавлено: 09 июн 2007, 11:05
Electra DeSilva
я за!
Добавлено: 09 июн 2007, 11:17
los-schwarz-monsun.
за что именно?
Свадьба-дети-звери?
Добавлено: 09 июн 2007, 11:29
Electra DeSilva
За детей!

иначе бы я взяла в цитату ранние предложения.
Добавлено: 09 июн 2007, 11:39
los-schwarz-monsun.
Отлично! но щас будут выходные, это надо реализовать после. В среду.
Добавлено: 13 июн 2007, 06:58
Аля
У меня есть предложение по поводу нового конкурса:
Все знают кто такая миссис Крамболтом, да и со старым Готикой знакомы. А если провести конкурс на самого "доставаку" своего района? Цель конкурса показать что данный конкретный сим - сплетник лезущий не в свои дела (чем комичнее получится, тем лучше). За прототип можно взять реальную бабульку под своим подъездом. Не знаю как у вас складываются отношения со "сплетсоветом", дорогие форумчане, а лично меня они достали, вот и появилось желание их высмеять.
Если предложение понравится, то могу быть организатором этого конкурса
Добавлено: 13 июн 2007, 18:26
Marino4ka
и каким же образом его проводить? по фоткам этого самого сима?
Добавлено: 13 июн 2007, 21:46
Аля
Marino4kaSims!
Допустим, фотка этого самого сима - само собой, чтобы лицо можно было разглядеть, но задумка - это 3 этапа:
1. Внешний вид (лицо и костюмчик)
2.Сим(ка) в домашней обстановке, чтобы были видны отношения (не обязательно дружественные) с домочадцами или домашними животными
3. На общественном участке - раскрыть характер "активиста", как он(а) ко всем пристаёт, учит жизни, сплетничает или что - либо подобное.
Только этот вид конкурса мне представляется как сатира, а сим(ка) - что-то вроде "старухи Шапокляк".
Добавлено: 14 июн 2007, 12:00
Marino4ka
кстати хорошая идея)))) а сим(ка) должен(на) какого возраста?
Добавлено: 14 июн 2007, 12:43
Dolores
мне кажется, эта идея не совсем конкурсная..все-таки тяжело в скриншотах передать характер... да и выбирать "лучшую Шапокляк", мне кажется, не совсем интересно

Добавлено: 14 июн 2007, 13:08
Marino4ka
ну не будем же мы каждую неделю один и тот же конкурс проводить - я имею ввиду конкурс красоты.
Давайте проведем конкурс дизайнеров интерьера
например тоже в три этапа
1 - дизайн кухни
2 - дизайн гостинной
3 - дизайн ванной комнаты.
или можно еще провести конкурс на лучший дизайн сада . почему бы и нет?
Добавлено: 14 июн 2007, 13:10
Kosh
дизайн интерьера проходил совсем недавно, в конкурсе деревенских домиков вроде сады были..
так что думайте )
Добавлено: 14 июн 2007, 13:12
Marino4ka
хорошо ,давайте конкурс на лучшую вечеринку проведём
Добавлено: 14 июн 2007, 13:21
Аля
Ну нет, так нет.. А насчёт вечеринок - так скоро конкурс на лучшую свадьбу
Добавлено: 14 июн 2007, 13:26
Marino4ka
ну нет так нет. значит когда выйдет новое дополнение тогда и конкурсы интересные можно будет придумать
Добавлено: 17 июн 2007, 19:41
Talk
Чё мі всю о Симах и оСимах, давайте о зверях иплантациях!
Тоесть, что мы делаем конкурсы только для Симов? Давайте создадим конкурс о зверях и плантациях!