Страница 80 из 149

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 11 ноя 2010, 20:19
Racer
Симс 3 поддеживает эту видеокарту.
Из файла с игрой можно узнать эту инфу:

Код: Выделить всё

При первом запуске игры производится автоматическая настройка ее параметров в соответствии с возможностями вашего компьютера. Для повышения производительности игры выберите для параметров изображения в меню настройки вариант «Низк.» или «Средн.».

Производительность игры будет повышена при выборе более низкого разрешения экрана - 800 x 600 и 640 x 480. Но на экране игры будет отображаться меньшая область игрового пространства, поскольку стандартное разрешение для экрана игры - 1024 x 768.  

The Sims 3 - трехмерная игра в реальном времени, требующая высокой производительности компьютера, поэтому перед ее запуском рекомендуется завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме.

В полноэкранном режиме производительность обычно выше, чем в оконном.

Если вы впервые играете с загруженным городком, игре потребуется некоторое время, чтобы правильно отобразить персонажей и текстуры предметов. Вскоре изображение примет обычный вид.
Не забываем отключать антивирусы, скайп, асю и пр., как я уже писал в сообщении выше.

И конечно установите свежайший драйвер. Драйвер для видеокарт выходит каждый месяц новый. Те, которые поставляются на диске с видеокартой/материнской платой, далеко не первой свежести.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 11 ноя 2010, 21:24
sashaoff
спасибо конечно, но перепробывал все что можно... неработает :( сейчас конечно попробую который раз обновить дрова на карту... но мне кажется нет смысла...

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 11 ноя 2010, 22:16
Таша
Fokeya, запустите игру без скаченного контента и посмотрите, что изменится.

Фрося, в симс 3 нигде ничего объединять не надо. что значит, "не видят" Сумерки? функции какие-то пропали?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 12 ноя 2010, 10:02
Racer
sashaoff писал(а):спасибо конечно, но перепробывал все что можно... неработает :( сейчас конечно попробую который раз обновить дрова на карту... но мне кажется нет смысла...
Также может быть виновата сама Windows. Особенно если это пиратская сборка, например, Zver

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 12 ноя 2010, 13:35
sashaoff
Racer писал(а):
sashaoff писал(а):спасибо конечно, но перепробывал все что можно... неработает :( сейчас конечно попробую который раз обновить дрова на карту... но мне кажется нет смысла...
Также может быть виновата сама Windows. Особенно если это пиратская сборка, например, Zver
у меня лицензия windows 7

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 13 ноя 2010, 10:30
Фрося
Таша писал(а):Фрося, в симс 3 нигде ничего объединять не надо. что значит, "не видят" Сумерки? функции какие-то пропали?
тогда я пыталась на репак установить лицензию, поэтому ничего не получалось, но после того как мне все обьяснили я ве удалила и поставила вроде лицензионную 6 в 1, но теперь другая проблема при загружке семьи игра вылетает на рабочий стол

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 13 ноя 2010, 11:12
Таша
6 в 1 - это не лицензия. скачайте хорошие копии с лицензий и никаких (или почти никаких) проблем не будет - во всяком случае с объединением.
а пока можете попробовать переустановить то, что у вас есть - еще раз все с самого начала до Сумерек включительно.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 13 ноя 2010, 16:22
Фрося
ну вот скачала лицензию, обновила драйвера и все равно меня выкидывает на рабочий стол

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 13 ноя 2010, 17:31
Таша
уберите все закачки и перед запуском отключите фоновые программы, антивирус и фаерволл.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 13 ноя 2010, 18:48
Фрося
Таша писал(а):уберите все закачки и перед запуском отключите фоновые программы, антивирус и фаерволл.
не помогло..может это глюки в самой игре, ведт изначально все грузится без проблем?

даж удаление папки МОДС не помогает

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 13 ноя 2010, 19:52
Таша
это не глюки игры, тогда бы они были у всех или почти всех.
вариантов два - либо совсем тяжелый случай, когда сам компьютер/система не позволяет игре работать как должно, либо у вас опять что-то с версией скачанной игры.
кстати, системные требования компьютера соответствуют рекомендуемым?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 13 ноя 2010, 20:20
Фрося
Таша писал(а):это не глюки игры, тогда бы они были у всех или почти всех.
вариантов два - либо совсем тяжелый случай, когда сам компьютер/система не позволяет игре работать как должно, либо у вас опять что-то с версией скачанной игры.
кстати, системные требования компьютера соответствуют рекомендуемым?
соответствует требованиям..значит опять надо игру переустановить?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 13 ноя 2010, 20:24
Таша
вряд ли это поможет. если устанавливать все аддоны и базу в порядке (из нормальных образов), такой проблемы вообще быть не должно.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 14 ноя 2010, 17:34
Vottak
Фрося писал(а):ну вот скачала лицензию, обновила драйвера и все равно меня выкидывает на рабочий стол
А не сложно ли тебе будет точнее сказать, в какой именно момент происходит выброс из игры? Какую именно игру и дополнения скачала, до какой версии всё это обновлено? Файлы подменяла или нет, каким образом запускается игра(взломанный файл или миниобраз?)
Конфигурация компьютера обязательна, особенно физическая память, видеокарта. Как давно обслуживался комп на предмет запыления радиаторов, кулеров?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 14 ноя 2010, 17:46
Таша
она написала когда - при загрузке семьи.
и пожалуйста без ссылок - запрет на размещение здесь ссылок на скачку симс 3 касается всех и всегда.