Страница 78 из 111
Добавлено: 03 май 2008, 02:49
Графиня
julls ,реестр должен выглядеть вот так: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,,,Sims2EP7.exe
Добавлено: 03 май 2008, 07:26
Cool simgirl
Когда входишь в игру появляются города,которые там с самого начала от разработчиков игры типо Вероны.Но когда нажимаю на них у меня комп сообщает об ошибке приложения.Может слишком много даулоадсов?
Добавлено: 03 май 2008, 13:02
Таша
Cool simgirl писал(а):Когда входишь в игру появляются города,которые там с самого начала от разработчиков игры типо Вероны.Но когда нажимаю на них у меня комп сообщает об ошибке приложения.Может слишком много даулоадсов?
Слишком много даулоадсов не бывает.
Если запустить игру без папки Downloads, это все тоже происходит?
Добавлено: 03 май 2008, 18:08
julls
Добавлено: 03 май 2008, 18:29
Таша
с какого ярлыка запускаете игру?
Добавлено: 03 май 2008, 18:37
julls
Добавлено: 04 май 2008, 09:43
Таша
Если запустить игру без папки Downloads - она тоже не грузится?
Игра выдает какое-нибудь сообщение иои просто начинает загружаться, виснет и все?
Попробуйте удалить файл Мои документы\EA Games\The Sims 2\Groups.cache и снова запустить игру.
Добавлено: 04 май 2008, 10:27
Драко
Да да, Таша права. У меня постоянно та же история. После первого запуска игра перестает запускаться. Сначала я фигней страдала, переустанавливала, потом почитала тут и удалила этот мерзкий файлик. И все нормально!
Добавлено: 04 май 2008, 12:43
Таша
Dr. Tremy писал(а):Да да, Таша права. У меня постоянно та же история. После первого запуска игра перестает запускаться. Сначала я фигней страдала, переустанавливала, потом почитала тут и удалила этот мерзкий файлик. И все нормально!
Он вовсе не мезкий. Но я его тоже всегда удаляю перед новой загрузкой. У меня и с ним работает, но без него быстрее загружается.
Добавлено: 04 май 2008, 16:36
julls
я переустановила все адоны вроде работает,но долго грузится,спасибки за совет так и сделаю

Добавлено: 13 май 2008, 15:15
Туська
Пришел наконец тот великий день, когда у меня есть все 7 дополнений!

Ура!!!!
Теперь сразу вопрос. Что надо писать в реестре, чтобы соединить следующее:
Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Тин стайл, Сезоны, Бон вояж и Фри тайм?
И что нужно вписать в реестре без Питомцев (они будут у меня только завтра, а сегодня так хочется поиграть..)
Заранее огромное спасибо!

Добавлено: 13 май 2008, 15:21
Fortune
Тусь, вот это должно пойти: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,Sims2EP7.exe
(с питомцами)
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,Sims2EP7.exe (без)

Добавлено: 13 май 2008, 15:42
М@кS
Lady Fortune писал(а):Тусь, вот это должно пойти: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,Sims2EP7.exe
(с питомцами)
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,Sims2EP7.exe (без)

Я же писал,что между Sims2SP6.exe и Sims2EP7.exe ставится не одна запятая,как обычно,а две!!!

Туська,не забудь про это!
Добавлено: 13 май 2008, 15:56
Таша
я чет не пойму - зачем сразу же исправлять реестр? когда проще сначала все поставить, а уже потом посмотреть - объединилось все само или нет.
Добавлено: 13 май 2008, 17:27
Туська
В том и фигня, что не объединилось...
И тут еще проблема: когда я открываю реестр, то секунд через 5 комп вырубается! Мне теперь никак не объединить все дополнения.... Я прям не знаю что делать, в чем вся проблема....
