Страница 8 из 12
Добавлено: 06 янв 2008, 05:01
los-schwarz-monsun.
Спасибо!
А может, у меня опыта жизненного не хватает...
В любом случае ещё раз спс=)
Добавлено: 06 янв 2008, 11:31
RoiGa!
Чеzzz Треми писал(а):Lasserienn Lulen Le-power, наверное, дело и в самом деле в возарсте. Не в обиду! Просто, когда мы младше, мы хотим конкретики, хотим хэппи-эндов...
Я не согласна. Мне кажется, что все зависит от самих мозгов, уровня развития человека. Я среди вас малипусенькая,
но мозги у меня есть и понять я все могу и понимаю. Может и не в том свете, что и другие - основываясь не на своем
личном опыте, а на своих мыслях, на книгах, которые прочла. Я уже сейчас могу понять, что хеппиэнды, в основном
(как мне кажется), даже портят книги, фильмы, сериалы и т.д.
Я не хотела никого обидеть, просто высказываю свои мысли.
З.Ы. Рассказы замечательные! С идеями все в порядке.
Прекрасно тебя понимаю, насчет сюжетов. Я вот вообще ничего не могу придумать. Хотя, дайте мне идею - и я напишу роман!
Добавлено: 06 янв 2008, 14:02
Michael
Тогда желаю вдохновения на сюжеты) Вижу, я послужил причиной для продолжения дискуссии, за сим тихо удаляюсь из темы)
Добавлено: 15 янв 2008, 18:02
Kosh
мои дорогие читатели!
я возмущена до глубины души. Мои рассказы нагло сплагиатили
http://sims2.mybb.ru/viewtopic.php?pid=55681#p55681
также как и мой ник... Очень надеюсь, еще узнать, кто это сделал.
Добавлено: 15 янв 2008, 18:43
Неллего
Че, у меня у самой шок

Кажется это уже удалили, ибо ссылка ен открывается..
Добавлено: 15 янв 2008, 18:57
Pozitifka
Че, а эта ссылка не прямая? У меня форум открылся , но так ничего и не нашла. Правда в списке пользователей действительно увидела твой ник. Я скажу, что это просто безобразие.

Добавлено: 15 янв 2008, 18:58
Кай
На том форуме вообще ничего не открывается... Только главная и работает.
Че, как ты вообще это обнаружила-то?
Добавлено: 15 янв 2008, 18:59
Dolores
Чтобы открылось это гадство, надо зарегистрироваться. А плагиат обнаружила Яна
Добавлено: 15 янв 2008, 19:21
Caricia
Для незарегистрированых пользователей там некоторые разделы скрыты, поэтому, если хотите посмотреть на это безобразие, нужно обязательно зарегистрироваться
Добавлено: 15 янв 2008, 19:25
Неллего
Ян, ты очень правльино сделал!Молодец

Добавлено: 02 фев 2008, 21:01
Dream of idiot
Здравствуйте!Во-первых низкий поклон автору, за её восхитительные рассказы.Меня глубоко затронуло содержание рассказов - впревые за долгое время я прочитала что-то и задумалась (думаю на это и было расчитано).Больше всего мне понравился первый рассказ, но прочтя второй рассказ я чуть не расплакалась(и не думала, что могу быть такой сентиментальной!

) скрины просто супер!Особенно в 3-ем произведении! Да всё супер!
спасибо! 
Добавлено: 13 фев 2008, 14:27
Gambit
Че, мне очень понравилось. Текст написан профессионально, очень красиво. Видно что автора во время написания текста посетила муза и не одна

Прочитала только вчера, но потом вырубили инет, поэтому комментирую сегодня. Странно как я раньше не попадала в эту тему. Первые два рассказа очень-очень понравились. С философскими нотками, поучительные и интересные. Небыло чувства скуки, кокое вызывают другие истории (других авторов). Третья история меня поразила)) Точнее поразил сам конец (в хорошем смысле слова). Оригинально)) А на счет скринов - все супер. Они как раз точно дополняют текст, вливаются в него, не мешают. Непонимаю как вообще можно сделать такой скрин, да чтоб еще были соответсвующие тексту эмоции. (Сама попробовала сделать красивые, эмоциональные скрины - это очень трудно. Ждать пол часа пока сим станет как нужно, выражение лица будет нужное да еще и успеть сфоткать.. короче респект всем кто делает скрины к своим сериалам)) )
P.S. а на счет того человека, который нагло спер ник и рассказы - это по-крысиному, по этому нехочетсо даже говорить чтота в сторону этого крыса.
Добавлено: 14 фев 2008, 18:27
Jewels
мммммм, Че, я вот тут подумала... помнишь, ты сказала, что не собираешься дарить свое творчество?

Добавлено: 14 фев 2008, 18:31
Kosh
что ты хочешь этим сказать? что у меня что-то еще сфетишиздили?
Добавлено: 14 фев 2008, 18:38
Jewels
нет, слава богу, нет. Ну дак вот. Если верить твоей логике, то ты не собираешься отдавать творчество и следовательно, нам не ждать "больших сериалов"?
