Страница 8 из 10

Добавлено: 11 янв 2008, 02:08
HotButterfly
Агата Кристи, Пикник :)

Добавлено: 11 янв 2008, 14:53
Кай
Могу посоветовать Cathfrsis, Arida Vortex, arda, эпидемя, мастер, легион - это павер и хэви(все русские несмотря на латинские названия). Если чего полегче, то Animal jazz, tractor bowling? Психея, мельница...

Добавлено: 11 янв 2008, 15:33
Dolores
а я очкнь женский рок люблю...Земфира, Ночные снайперы, Сурганова, Мара

Добавлено: 25 июн 2008, 16:00
Анна НеКаренина
Туська писал(а):Король и Шут. Не скажешь чтобы тяжелый рок, но от многих их песен башню сносит конкретно! :twisted: :twisted: :twisted:
Меня от него блевать тянет, а моей маме нравится!

Добавлено: 28 июн 2008, 08:47
Эвелина
Анна НеКаренина писал(а):
Туська писал(а):Король и Шут. Не скажешь чтобы тяжелый рок, но от многих их песен башню сносит конкретно! :twisted: :twisted: :twisted:
Меня от него блевать тянет, а моей маме нравится!
Не от него, а от них. В крайнем случае, от нее ака "группы". %)

Добавлено: 14 авг 2008, 15:07
Анюточк@
Люблю Аврилку-любимая певица))Местами LP...)Ранетки)Фёрги...

Добавлено: 14 авг 2008, 16:43
Туська
О, единомышленник! :D Я думаю, несложно догадаться, что от Аврил я тоже тащусь :oops: :D А вот Ранетки мне не очень нравятся...

Добавлено: 14 авг 2008, 18:46
Анюточк@
У них просто есть пара прикольных песен,но я от них не тащусь,я от Аврилки тащусь))Папа опять ворчал,что я плакат не тама повесила..."С окна убери,терь вот со шкафа((" уже вешать Аврилку некуда)))Все альбомы есть :D

Добавлено: 18 апр 2009, 23:32
Selenium
В принципе, наверное, рок- это мое. Любимые исполнители - Evanescence, Within Temptation, Nightwish, Tarja, Nirvana....

Добавлено: 18 апр 2009, 23:41
Таша
Selenia писал(а):Within Temptation, Nightwish, Tarja
это не рок, это металл

Добавлено: 18 апр 2009, 23:51
Mayer
О_о WT - металл Я что металлист? :lol:

Добавлено: 19 апр 2009, 00:05
Selenium
Ну во-первых, я ведь в общих чертах. :) У нас ведь нету темы "Металл".
И во-вторых, как сказал уважаемый Catholicious, WT -совсем не металл. :)

Добавлено: 11 май 2009, 18:56
Алира Ромеосская
Я тут с недавних пор поняла, что, похоже, все группы и исполнители носящие "клеймо" альтернативный рок, мне уже априори по нраву будут. :crazy: Посему я стараюсь теперь статьи про альтернативный рок читать поменьше, и радио альтернативное тоже слушать как можно реже. Потому что мне уже элементарно негде будет хранить такой огромный музыкальный архив. :lol:
Но всё равно список часто слушаемых и любимых рок-альтернативных групп у меня не маленький. Перечислю... :oops:
Ну, естественно, Linkin Park, походу, вообще первая качественная альтернативная музыка которую я услышала в свои доинтернетные времена. Потом незабвенная Theory Of A Deadman. :D А вот уж благодаря ей и статьям с ней связанными я познакомилась сначала с Nickelback (солист этой группы Теорию раскрутил, о чём все с радостью упоминали в статьях о Теории), а потом с 3 Doors Down (ну а с ними Теоретики гастролировали). А с остальными группами я вообще знакомилась случайно, где-то услышала песню и сразу бросалась за дискографией :lol: Daughtry, Pop Evil, Hurt, Taproot (услышала их песни на альтернативном радио, и вот сейчас у меня в наушниках их альбомы играют XD), The Fray (услышала в трейлере к новому сезону LOST), Guano Apes (их я решила послушать, после появления в Мегаполисе нового персонажа Cezare, Джонни. Не разочаровалась :D).
По мне, так это много, но с моей влюбчивостью, чую, список ещё вырастет. :lol: :crazy:

Re: Рок

Добавлено: 26 апр 2010, 10:47
rosenka
куда написать? не знаю, куда написать.

в субботу я была на Металлике. воистину, это было прекрасно!!!
Изображение

Re: Рок

Добавлено: 26 апр 2010, 22:09
minismumrik
А меня не пустили на Металлику :cry: