Я люблю себя за..
Модератор: Алира Ромеосская
Re: Я люблю себя за..
я люблю себя за то, что иногда совершенно уникально нравлюсь людям ^^
I love you so much you must kill me now. ©
- Rhiannon
- jericho

- Сообщения: 17259
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
- Откуда: Культурологические сугробы в снегу
Re: Я люблю себя за..
я люблю себя за то, что я - добрая пуська!
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Re: Я люблю себя за..
Я люблю себя за нереальность существования
Re: Я люблю себя за..
Я люблю себя за умение сострадать людям
Re: Я люблю себя за..
я люблю себя за умение всегда находить нужную мне информацию.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
моя скромность моей пошлости не мешает
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Я люблю себя за..
я люблю себя за то, что мне всегда хватает любви и сострадания поступить правильно, даже если больно
Re: Я люблю себя за..
Я люблю себя за работу над собой, и желание стать лучше
Re: Я люблю себя за..
я люблю себя за свою слуховую память.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
моя скромность моей пошлости не мешает
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Я люблю себя за..
я люблю себя за то, что в большинстве случаев умею создать желаемый образ при общении с людьми 
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Re: Я люблю себя за..
я люблю себя за то, что могу довольно быстро и без проблем адаптироваться к переменам
Re: Я люблю себя за..
я люблю себя з нетребовательность к условиям жизни. могу вполне нормально жить даже там, где другим обычно не хватает комфорта 
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Re: Я люблю себя за..
люблю себя за то, что у меня нет привычки осуждать людей




