Тебе наверно уже сказали все прекрасные слова на свете и говорить, что твои творения шедевры не буду, ты это и так знаешь и не хочу казаться бональным)))
Сразу видно, автор вкладывает в свои творения душу, себя, жизнь... Чётко передаёт на картинке, то, что задумал...
Эм... немного смутили некоторые работы
Буду с радостью ждать новых, таких же великолепных.








