Sim-Art от Алиры
Модератор: Ryon
Re: Sim-Art от Алиры
по моему очень красиво))
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
Вадим, Декстер, спасибо огромное! Очень рада что нравится 
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
Скоро у меня начнутся зачёты и совсем не будет времени заниматься творчеством Т___Т А планы у меня, прямо скажем, наполеоновские.
Ну и вот в процессе подготовки к исполнению этих самых планов, то бишь съёмки составных частей, я и решила снять вместе присутствующих на участке. Никаких заморочек, просто сняла и решила чуть-чуть обработать, ибо на этих очаровательных хитрюг просто так я смотреть не могла ^____^ Зато это и тренировка, наполеоновские планы-то у меня же как раз на них
Алексис и Шиа

fullsize
P.S. Только сейчас подумала, что это отличное фото "без грима", словно для проб на роли.
Ну, собственно, пробы они и проходили)) (корчили рожи, вставали в позы и всячески пытались произвести на меня впечаление
)
Алексис и Шиа

fullsize
P.S. Только сейчас подумала, что это отличное фото "без грима", словно для проб на роли.
- Rhiannon
- jericho

- Сообщения: 17259
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
- Откуда: Культурологические сугробы в снегу
Re: Sim-Art от Алиры
я думаю эта юная мадмуазель понимает что папа никогда не одобрит отношения с мужчиной, который курит
не одобрит, только вот свою сигарету выбросит в окошко, ага
они тааааак мило смотрятся вместе ^_______________^
не одобрит, только вот свою сигарету выбросит в окошко, ага
они тааааак мило смотрятся вместе ^_______________^
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
Я так же подумала ^_______^Pona писал(а):они тааааак мило смотрятся вместе ^_______________^
Ну и она мне сказала, что не встречается с ним, а просто благостно подаёт ему надеждыPona писал(а):я думаю эта юная мадмуазель понимает что папа никогда не одобрит отношения с мужчиной, который курит![]()
не одобрит, только вот свою сигарету выбросит в окошко, ага
*Райнер, на фоне* А я одобрю эти отношения
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
В мои планы нагло вклинилась лишняя порисулька х___х А началось всё с того, что я решила посмотреть свои любимые клипы по DVD-плееру, то бишь на телеке. Ну и я уже в который раз увидела это видео *_______* Его я не просто люблю, я его обожаю
Благодаря ему я и стала слушать Грэйсов, а ещё Адам в нём просто шикарен *____* Ну, я отвлеклась
Вообще-то я давно положила глаз на это видео, но как-то именно вчера мне стукнуло в голову срисовать оттуда то, что я давно хотела. И я это сделала, правда на бумаге, и была уверена, что этим и ограничится. Но потом я сосканила свой рисунок, обвела и решила сделать что-то большее
Ну и нарисовала одежду
Ну и на ней мой энтузиазм закончился
Но бросать было жалко, поэтому я решила добить это
"I Don't Care!"

И та-дам! Я впервые сделала прогресс
Он просто огромный
т.к. делала для себя, чтобы определиться кое с чем в процессе.
А вдохновением для меня стал шикарный клип Apocalyptica feat. Adam Gontier - I Don't Care *_______*
"I Don't Care!"

И та-дам! Я впервые сделала прогресс
А вдохновением для меня стал шикарный клип Apocalyptica feat. Adam Gontier - I Don't Care *_______*
-
Тунрида
- Black Vampire
- Сообщения: 13220
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
- Откуда: Долина смерти
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
Алира, ты молодец) Работа мне очень нравится
С обычного рисунка и такой арт
Хорошо, что сил хватает до конца, а не обрываются на пол пути... Дальнейшего творческого терпения 
А работа совершенствовалась с каждым шагом, смотрю, поначалу крестик на шее был предусмотрен
В общем, браво 
А работа совершенствовалась с каждым шагом, смотрю, поначалу крестик на шее был предусмотрен
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.

- minismumrik
- Betrayed Pain

- Сообщения: 3341
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
- Откуда: Из Страны Снов...
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
Ухты!! Так нарисовать, а потом домучится и сделать тако шедевр?

Living is easy with eyes closed
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
Тунрида, minismumrik, огромное вам спасибо!
Да, крестик был предусмотрен, но нарисовать его нормально я уже не смогла
(там и кольцо в процессе, то появилось, то исчезло
)
Да, крестик был предусмотрен, но нарисовать его нормально я уже не смогла
Re: Sim-Art от Алиры
Вах, мне нравица
Обажаю большие прогрессы с реально шикарным прогрессом, а он у вас такой
Обажаю большие прогрессы с реально шикарным прогрессом, а он у вас такой
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
Спасибо, Тжойна! ^_________^ Приятно знать, что своя работа, нравится не только себе

Тжойна писал(а):Обажаю большие прогрессы с реально шикарным прогрессом, а он у вас такой
Re: Sim-Art от Алиры
и не надо скромничать! работа просто классная, видно что вы долго работали! очень красиво!

- minismumrik
- Betrayed Pain

- Сообщения: 3341
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
- Откуда: Из Страны Снов...
- Контактная информация:
-
MostEvil
- Dominant

- Сообщения: 5808
- Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
- Откуда: UA
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
Прекрасно)) мне очень нравится антураж! Сразу видно что клип)
И почему я еще не вижу єтого на фликре?))
И почему я еще не вижу єтого на фликре?))
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Sim-Art от Алиры
Декстер, minismumrik, ребят, вы меня и здесь решили засмущать?
Ну да ладно, для вас скромничать не буду
А на фликре это появилось раньше даже чем здесь - вот
Спасибо! ^____________^ Очень рада что от клипа в моей работе хоть что-то есть.MostEvil писал(а):Прекрасно)) мне очень нравится антураж! Сразу видно что клип)
И почему я еще не вижу єтого на фликре?))
А на фликре это появилось раньше даже чем здесь - вот


