Sim-Art от Алиры

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

по моему очень красиво))
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Вадим, Декстер, спасибо огромное! Очень рада что нравится :Yahoo!:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Скоро у меня начнутся зачёты и совсем не будет времени заниматься творчеством Т___Т А планы у меня, прямо скажем, наполеоновские. :D Ну и вот в процессе подготовки к исполнению этих самых планов, то бишь съёмки составных частей, я и решила снять вместе присутствующих на участке. Никаких заморочек, просто сняла и решила чуть-чуть обработать, ибо на этих очаровательных хитрюг просто так я смотреть не могла ^____^ Зато это и тренировка, наполеоновские планы-то у меня же как раз на них :D

Алексис и Шиа
Изображение
fullsize

P.S. Только сейчас подумала, что это отличное фото "без грима", словно для проб на роли. :D Ну, собственно, пробы они и проходили)) (корчили рожи, вставали в позы и всячески пытались произвести на меня впечаление :lol: )
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Rhiannon »

я думаю эта юная мадмуазель понимает что папа никогда не одобрит отношения с мужчиной, который курит :evil:
не одобрит, только вот свою сигарету выбросит в окошко, ага O:-)
они тааааак мило смотрятся вместе ^_______________^
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Pona писал(а):они тааааак мило смотрятся вместе ^_______________^
Я так же подумала ^_______^
Pona писал(а):я думаю эта юная мадмуазель понимает что папа никогда не одобрит отношения с мужчиной, который курит :evil:
не одобрит, только вот свою сигарету выбросит в окошко, ага O:-)
Ну и она мне сказала, что не встречается с ним, а просто благостно подаёт ему надежды :lol:
*Райнер, на фоне* А я одобрю эти отношения :twisted:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

В мои планы нагло вклинилась лишняя порисулька х___х А началось всё с того, что я решила посмотреть свои любимые клипы по DVD-плееру, то бишь на телеке. Ну и я уже в который раз увидела это видео *_______* Его я не просто люблю, я его обожаю :D Благодаря ему я и стала слушать Грэйсов, а ещё Адам в нём просто шикарен *____* Ну, я отвлеклась :lol: Вообще-то я давно положила глаз на это видео, но как-то именно вчера мне стукнуло в голову срисовать оттуда то, что я давно хотела. И я это сделала, правда на бумаге, и была уверена, что этим и ограничится. Но потом я сосканила свой рисунок, обвела и решила сделать что-то большее :D Ну и нарисовала одежду :crazy: Ну и на ней мой энтузиазм закончился :ROFL: Но бросать было жалко, поэтому я решила добить это :D

"I Don't Care!"
Изображение
И та-дам! Я впервые сделала прогресс :lol: Он просто огромный :crazy: т.к. делала для себя, чтобы определиться кое с чем в процессе.
А вдохновением для меня стал шикарный клип Apocalyptica feat. Adam Gontier - I Don't Care *_______*
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Тунрида »

Алира, ты молодец) Работа мне очень нравится :Rose: С обычного рисунка и такой арт :good: Хорошо, что сил хватает до конца, а не обрываются на пол пути... Дальнейшего творческого терпения :D
А работа совершенствовалась с каждым шагом, смотрю, поначалу крестик на шее был предусмотрен :D В общем, браво :Bravo:
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение minismumrik »

Ухты!! Так нарисовать, а потом домучится и сделать тако шедевр? :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Тунрида, minismumrik, огромное вам спасибо! :Yahoo!:
Да, крестик был предусмотрен, но нарисовать его нормально я уже не смогла :D (там и кольцо в процессе, то появилось, то исчезло :lol: )
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Gambit »

Вах, мне нравица :Rose:
Обажаю большие прогрессы с реально шикарным прогрессом, а он у вас такой :twisted:
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Спасибо, Тжойна! ^_________^ Приятно знать, что своя работа, нравится не только себе :D
Тжойна писал(а):Обажаю большие прогрессы с реально шикарным прогрессом, а он у вас такой :twisted:
:oops:
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

и не надо скромничать! работа просто классная, видно что вы долго работали! очень красиво! :Bravo: :good:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение minismumrik »

+1
Living is easy with eyes closed
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение MostEvil »

Прекрасно)) мне очень нравится антураж! Сразу видно что клип)

И почему я еще не вижу єтого на фликре?))
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Декстер, minismumrik, ребят, вы меня и здесь решили засмущать? :D Ну да ладно, для вас скромничать не буду :D
MostEvil писал(а):Прекрасно)) мне очень нравится антураж! Сразу видно что клип)
И почему я еще не вижу єтого на фликре?))
Спасибо! ^____________^ Очень рада что от клипа в моей работе хоть что-то есть.
А на фликре это появилось раньше даже чем здесь - вот :D
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»