Ищу скин, объект, и.д.

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Ответить
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Хм.. не могу открыть Эфемеровский сайт :( Раньше все было нормально... а мне как раз нужны оверлэи-носы..(( Никто не знает, можно ли их еще где-то скачать? Или их к его скинтонам нет вообще? о..О вроде ж были, но я хз - сайт-то не открывается :crazy:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

на сколько я знаю, таких вещей, как эти носы, азиатские "тени" и пр. больше нигде, кроме как на его сайте, нет. а фишка в том, что сайт-то работает... но не у всех. у меня тоже не работает, а у других - работает.
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Серьезно? О..о Работает?..Проклятье!
Спасибо за информацию, тогда я пошла колдовать :twisted: эх, над браузером :lol: с крохотной надеждой...
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

офф-топ...
мне сие колдовство не помогло... Изображение
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Пфф, мне тоже.. :(
Я знаю, что это не очень скромно... если эти носы весят мало, мб.. мб кто-нибудь скинет, не?.. Разумеется, я пойму, если желающих не найдется.. %)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Иzzi писал(а):Ищу оружие в руки, винтовки, пулемёты и т.п.
Могу предложить только пистолеты и кинжал
Тут, тут, тут
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Мурк
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:52
Откуда: Петербург

Сообщение Мурк »

ищу всякие клевые очки, только бесцветные, не темные

и еще, давно уже грежу идеей скачать какой-нибуть хороший дом, где была бы уже вся обстановка, только конечно не максисовская. и чтоб весь контент в том же архивчике был сложен)) жирно слишком ?))
I don't need a sex. My University fucks me all the time/
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Мурк писал(а):и еще, давно уже грежу идеей скачать какой-нибуть хороший дом, где была бы уже вся обстановка, только конечно не максисовская. и чтоб весь контент в том же архивчике был сложен)) жирно слишком ?))
вообще, так обычно и бывает. только обстановка не в архиве, а в самом доме, отдельно устанавливать ее не надо.
могу предложить вот этот сайт - очень красивые домики.
Изображение
oolleegg
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:51
Откуда: Украина

Сообщение oolleegg »

ищю какую небудь пиратехнику.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

"какую-нибудь" пиротехнику - это как? коробки с петардами? или залпы салюта в небе? последнее вы, однозначно, не найдете.
Изображение
oolleegg
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:51
Откуда: Украина

Сообщение oolleegg »

не не взрывы это я сам знаю что не найду, мне коробки нужны
Аватара пользователя
Мелони
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:22

Сообщение Мелони »

Кто-нибудь подскажет, где скачать веснушки? :roll:
Пикуся
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 14:26
Откуда: Г.Троицк Челяб.обл
Контактная информация:

Ишу.скин обект

Сообщение Пикуся »

срочно нужно реальный секс :oops:
Пикуся
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 14:26
Откуда: Г.Троицк Челяб.обл
Контактная информация:

Сообщение Пикуся »

Мелони писал(а):Кто-нибудь подскажет, где скачать веснушки? :roll:
http://www.1project.ru/showthread.php?t=2188&page=2 вот тут дофига :Rose:
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

что за реальный секс? я, думаю, это в раздел хаков. а вообще на мтс можете поискать в аналогичном разделе, хаков то есть,
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»