Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.
Модераторы: Алира Ромеосская , MostEvil
Svetlyachok
Старичок
Сообщения: 1021 Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:
Сообщение
Svetlyachok » 26 май 2005, 23:23
Морд@ писал(а): Вот. Сдала экзамены. Русский - 54 Математика - 5! Поздравьте меня!
МОЛОДЕЦ! Так держать!
Vesna
Взрослый
Сообщения: 678 Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:
Сообщение
Vesna » 28 май 2005, 15:34
Недавно сдавала экзамен по русскому... кошмар! Причем, полный! Но в итоге пять поставили... Год заканчиваю нормально: ни одной тройки! Правда, у меня ни разу в жизни не было тройки за год!
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979 Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12
Сообщение
Мр0 » 28 май 2005, 15:45
Vesna писал(а): Недавно сдавала экзамен по русскому... кошмар! Причем, полный! Но в итоге пять поставили... Год заканчиваю нормально: ни одной тройки! Правда, у меня ни разу в жизни не было тройки за год!
А за экзамен что?
А за год у меня даже четверок не было!
Vesna
Взрослый
Сообщения: 678 Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:
Сообщение
Vesna » 28 май 2005, 15:47
За экзамен - пять, как всегда... Ты в каком классе???
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979 Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12
Сообщение
Мр0 » 28 май 2005, 15:50
Перехожу в седьмой. А ты?
Ты пропускала классы? Ну, переходила, например, из 3 в 5?
Vesna
Взрослый
Сообщения: 678 Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:
Сообщение
Vesna » 28 май 2005, 15:52
Я также перехожу в 7 класс. Ничего не пропускала...
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979 Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12
Сообщение
Мр0 » 28 май 2005, 15:55
Vesna писал(а): Я также перехожу в 7 класс. Ничего не пропускала...
Вот и я так.
Сколько лет будешь учиться?
Vesna
Взрослый
Сообщения: 678 Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:
Сообщение
Vesna » 29 май 2005, 17:11
До 11 класса, а потом в институт на ЮрФак... А у тя какие планы???
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979 Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12
Сообщение
Мр0 » 29 май 2005, 18:13
Проучиться 11 классов и на программиста!
Belle
Взрослый
Сообщения: 984 Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:
Сообщение
Belle » 29 май 2005, 19:51
В 7 классе бедняги сдают экзамены... мои вам соболезнования. Я вот в 10 перехожу, и еще ни разу экзамены не сдавала. В этом году также не буду. Зато буду в 11.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979 Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12
Сообщение
Мр0 » 30 май 2005, 04:29
Belle писал(а): В 7 классе бедняги сдают экзамены... мои вам соболезнования. Я вот в 10 перехожу, и еще ни разу экзамены не сдавала. В этом году также не буду. Зато буду в 11.
Я сдавала еще в 4 и 6, а в 7 только перехожу!
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460 Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:
Сообщение
Vortex » 30 май 2005, 14:06
А В моей школе все классы сдают переводные экзамены!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979 Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12
Сообщение
Мр0 » 30 май 2005, 15:35
Дейердре писал(а): А В моей школе все классы сдают переводные экзамены!
И во второй?
Vesna
Взрослый
Сообщения: 678 Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:
Сообщение
Vesna » 30 май 2005, 18:11
Я сдаю экзамены с 1го класса!
Svetlyachok
Старичок
Сообщения: 1021 Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:
Сообщение
Svetlyachok » 30 май 2005, 23:43
А мы, начиная с 5 класса, сдавали экзамены.