GTA:San Andreas

Устаревшие темы из раздела Игры
Закрыто
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

А я не жалею, что у меня нет PS2, я уж лучше потерплю, но поиграю нормально, с хорошей графикой и нормальным управлением!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Если честно, то графа на соньке не оченьто и отличается! Просто там отклик на 0,2 секунды медление! Вот и всё!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Не знаю, как насчет GTA, но по другим играм у знакомых я видела, что отличается. Но спорить не буду :)
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

хм, но в таком виде серию ГТА мы наблюдаем последний раз. Будет нам и PS3, и человеческие разрешения прямиком в оригинале, а не.
2B OR NOT 2B = FF
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Я собирась в 2006 году купить PS3 и X-box2! :)
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Осталось 17 дней до релиза GTA:SA...
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

14 дней

Сообщение Луи Тринадцатый »

Осталось 14 дней.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Говорят, сворованная неделю назад версия уже встречается на прилавках Питера.
Недостоверные источники сообщают, что версия жутко глючная.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Dimo4ka писал(а):Говорят, сворованная неделю назад версия уже встречается на прилавках Питера.
Недостоверные источники сообщают, что версия жутко глючная.
Мне кажется, даже когда игра официально выйдет, она все равно будет глючить, так как в основном версии будут пиратские...
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Народ как вы уже надоели!..........Извините! Ну, правда! Сан андрес уже как-то надоела я не думаю что изоэтой игры надо нервы тратить!!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Нервы тратить нам недолго осталось. В США игра уже вышла 7-го числа. Наши пираты обещают все сделать к 10-му. :P

Лицензия выйдет в январе 2006. :D
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Xzibit писал(а):Народ как вы уже надоели!..........Извините! Ну, правда! Сан андрес уже как-то надоела я не думаю что изоэтой игры надо нервы тратить!!
Ты его прошел, вот тебе и надоел, большинство людей, я думаю, все же ждет игру.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Сегодня купил. Играю.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Dimo4ka писал(а):Сегодня купил. Играю.
А у нас нету еще :( Ну и как? У тебя мощный комп? Не тормозит игра?
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Сматрю что в ГТА играю одни парни и я тут она дувушка играюшея в это игру?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»