Оценки

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Оценки

Сообщение Malcolm »

Наконец-то я сдал эту начерталку!!!!!!!!!!!
Степуха, правда, пропала, но главное я ВСЕ СДАЛ!!!
Итак, итоги:
математика - 4
информатика - 5
метрология - 4
начерталка - 3
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!
P.S. ну еще диф.зачет по черчению - 3 (Васильева - сволочь! Я в школе 4-ое место в районе на олимпиаде по черчению занял!)
P.P.S. Во как! даже не пожалел с мобилы в нет выйти, чтоб радостью поделится!
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Re: Я сдал!!!!

Сообщение Serenity »

Malcolm писал(а):Наконец-то я сдал эту начерталку!!!!!!!!!!!
Степуха, правда, пропала, но главное я ВСЕ СДАЛ!!!
Итак, итоги:
математика - 4
информатика - 5
метрология - 4
начерталка - 3
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!
P.S. ну еще диф.зачет по черчению - 3 (Васильева - сволочь! Я в школе 4-ое место в районе на олимпиаде по черчению занял!)
P.P.S. Во как! даже не пожалел с мобилы в нет выйти, чтоб радостью поделится!
ну тчо поздравляем!!! Что ещё сказать молалец!
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

Congratulations! Все спроецировалось куда положено... :lol: ферштейн? :lol:
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

давайте люди эту тему переименуем в "Оценки" и будем делиться ок?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Не хочется,конечно, портить вам ваше хорошее настроение, но...
Вобщем, у нас в школе есть одна училка... кошмар...Например, у нас девочка постоянно за контрольные получает тройки, но в математике разбирается нормально..Она у нас умная... А тичка ей оценки не ставит. Так и стоит у нее в журнале: 55445545. Это я так приблизительно, конечно, но дело в том, что ни одной тройки у неё не стоит... Обидно! Большинство умненьких девочек трудятся на отлично, а училка занижает им оценки, выбирая любимиц.
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

ну сегодня я получила 5 по матеке и 5 по истори!! Круто, довольна... 8)
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Учусь я конечно кое как три тройки в 1 ч. но стараюсь вчера 4,4 по англ.яз. :P :P :P
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Re: Оценки

Сообщение Helen »

Malcolm писал(а):Итак, итоги:
математика - 4
информатика - 5
метрология - 4
начерталка - 3
А какая у тебя специальность?
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Канечно не ко мен вопрос про специальность. но отвечу у меня скоро заёт по скрипке труднейую сонату буду играть занимаюсь каждый день минимум2 аса.. :? :? :?
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Re: Оценки

Сообщение Malcolm »

Helen писал(а):
Malcolm писал(а):Итак, итоги:
математика - 4
информатика - 5
метрология - 4
начерталка - 3
А какая у тебя специальность?
Че-то про обработку металлов. Военная, в общем.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

А я сессию нормально сдала!
Только "4" и "5"
.........если не считать экзамена по ангийскому, его я сдала на "3", но в итоге всё равно "4" :D
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Re: Оценки

Сообщение Helen »

Malcolm писал(а):
Helen писал(а):
Malcolm писал(а):Итак, итоги:
математика - 4
информатика - 5
метрология - 4
начерталка - 3
Че-то про обработку металлов. Военная, в общем.
Просто у моего молодого человека на первом или втором курсе был примерно такой же набор предметов, но у него что-то вроде электроники и микроэлектроники, а может и электронное машиностроение...точно не помню. А чертили мы с ним вместе...
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Vesna писал(а):Не хочется,конечно, портить вам ваше хорошее настроение, но...
Вобщем, у нас в школе есть одна училка... кошмар...Например, у нас девочка постоянно за контрольные получает тройки, но в математике разбирается нормально..Она у нас умная... А тичка ей оценки не ставит. Так и стоит у нее в журнале: 55445545. Это я так приблизительно, конечно, но дело в том, что ни одной тройки у неё не стоит... Обидно! Большинство умненьких девочек трудятся на отлично, а училка занижает им оценки, выбирая любимиц.
Вот-вот... Меня математичка ненавидит! :cry: А мне она нравится... Знаю все на пять, а ставит четыре СОВЕРШЕННО ПРРОСТО ТАК!
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Вот. Сдала экзамены. Русский - 54 Математика - 5! Поздравьте меня!
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Поздравляю! А я заканчиваю хуже, чем в самых жутких предположениях!
Четверок ДОХРЕНИЩА!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»