Объединение всех дополнений

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Ludashka
Малыш
Малыш
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:26

Объединение всех дополнений

Сообщение Ludashka »

Урааа!!!! У меня всё пошло, всем спасибо кто подсказывал мне. Только вот почемуто все скачканые обьекты не пошли :cry: , хотя лежат они у меня там где надо. Всё синим мигает, пожалуста :( скажите кто знает как мне испавить что бы они шли, ведь у меня обьектов было где то 1000 , я ведь уже привыкла с ними играть.
Аватара пользователя
Ludashka
Малыш
Малыш
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:26

Объединение всех дополнений

Сообщение Ludashka »

Всё обьекты у меня пошли я просто забыла их включить. Только вот до етих дополнений которые уже стоят Nightlife, Pets и Seasons я хочу поставить и Бизнес только не знаю как правильно в реэстре написать полностью со всеми четирьмя дополнениями. Плллиииз ОЧЕНЬ надо, скажите кто знает, а. Просто там надо писать по времени выхода каждого дополнения, а я точно не знаю когда они выходили.
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Смотри тут Там есть порядок выхода аддонов[/url]
Изображение
QQwertYY
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:17

Сообщение QQwertYY »

Подскажите, как совместить Kitchen & Bath Interior Design Stuff Pack с остальными аддонами??? Вроде реестр настроил правильно... Какие записи должны быть для Kitchen & Bath Interior Design Stuff Pack? У меня стоят все аддоны, при запуске Kitchen & Bath Interior Design Stuff Pack выдает: "В вашей системе работает некорректная версия игры The Sims 2. Запустите версию The Sims 2 Увлечения."
Аватара пользователя
Джер
Подросток
Подросток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 19:39
Откуда: Небысландия
Контактная информация:

Сообщение Джер »

А ты его скачивал(а)? А то я даже поставить не могу... :(
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Игра запускается с последнего установленного полноценного аддона, а Kitchen & Bath Interior Design - это стафф (просто набор предметов). Раз у вас есть Увлечения, запускайте игру именно с его ярлыка. Если в реестре все правильно, то предметы кухонно-банного стаффа в игре появятся.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Emilia
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:21
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Emilia »

Не надо ничего переустанавливать - игры от этого снова не появятся. Что прописано в реестре и какие аддоны стоят?[/quote]

У меня стоят университет,ночная жизнь,бизнес,петсы,сезоны,увлечения,семейные забавы,гламурная жизнь и стиль подростков.А в реестре написано:Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,
Sims2EP5.exe,Sims2EP7.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP6.exe
Там где должна стоять 1 везде стоит 1.А в Path я вроде указала точный путь ко всем аддонам.Спасибо что помогаете. :Rose:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

В твоем случае в реестре должно быть так:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,,Sims2SP6.exe,Sims2EP7.exe
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

А у меня с Kitchen такая фигня:я её установил,в програме запуска она отображается,а в игре ни одного предмета из этого стаффа! :( :cry:
В реестре прописано:Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe
Кто знает,помогите!
Аватара пользователя
Джер
Подросток
Подросток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 19:39
Откуда: Небысландия
Контактная информация:

Сообщение Джер »

а дополнительные материалы включили? В реестре все правильно. 8)
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Да.Но предметы не появились! :cry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Dafna писал(а):а дополнительные материалы включили? В реестре все правильно. 8)
А доп. материалы тут не причем. Содержимое стафф-паков идет как "родной" контент, а не скачанный.
Зачем говоришь, если не знаешь?

М@кS, посмотри тут, пункт 3, пункт "Проблемы, вызванные неправильными действиями при совмещении аддонов", Причина 2.
Изображение
Лачка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лачка »

Я скачала антологию. Все дополнения, кроме Бон Вояж и Фри тайм. Если я теперь отдельно скачаю их, то они будут работать, или совмещать придется? И как?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Лачка писал(а):Я скачала антологию. Все дополнения, кроме Бон Вояж и Фри тайм. Если я теперь отдельно скачаю их, то они будут работать, или совмещать придется? И как?
Сто раз уже говорила: заранее это почти никогда не известно. Ставьте, если не появятся - тогда будете исправлять реестр вручную.
Изображение
Аватара пользователя
Emilia
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:21
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Emilia »

Я в реестре написала так как Вы сказали,но теперь у меня не отображаются вообще найт лайф и бизнес,даже не просят переустановить,а так хочется поиграть...может я в Path что-то не то написала?пожалуйста помогите!
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»