Советы по строительству
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
Вы имеете в виду, что фонари на участках и домах должны гореть, когда вы выходите из участка в район?Леди Ню писал(а):Как сделать в районе так, чтобы ночью горели фонари на участках и общ.лотах?А то я симом приезжаю на общ лот, на освещении ставлю включить весь свет, но у меня в районе ночью все равно темно.
I love you so much you must kill me now. ©





