Советы по строительству

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Миня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:02

Сообщение Миня »

а почему у меня нет половинчатых стен? помогите! где взять!?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Миня писал(а):а почему у меня нет половинчатых стен? помогите! где взять!?
Нигде. Они изначально есть в игре.
Где ты их ищешь?
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

а почему у меня нет половинчатых стен? помогите! где взять!?
они появились в дополнении ночная жизнь.Искать в стенах.
Миня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:02

Сообщение Миня »

Там только обычные большие! :cry:
И еще со стеклами! А которыми можно дом построить нету!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Миня писал(а):Там только обычные большие! :cry:
И еще со стеклами! А которыми можно дом построить нету!
У тебя Найтлайф установлен?
Изображение
Аватара пользователя
Maryen
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:51

Сообщение Maryen »

Половинчатые стены вроде-бы из Бизнеса. Там же раздел есть, он открывается, если есть Бизнес.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Лично у меня Бизнеса нет, а половинчатые стены - есть.

Если мы об одном и том же говорим.
Изображение
Миня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:02

Сообщение Миня »

Да и бизнес и найт у меня есть!
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Как сделать в районе так, чтобы ночью горели фонари на участках и общ.лотах?А то я симом приезжаю на общ лот, на освещении ставлю включить весь свет, но у меня в районе ночью все равно темно.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Леди Ню писал(а):Как сделать в районе так, чтобы ночью горели фонари на участках и общ.лотах?А то я симом приезжаю на общ лот, на освещении ставлю включить весь свет, но у меня в районе ночью все равно темно.
Вы имеете в виду, что фонари на участках и домах должны гореть, когда вы выходите из участка в район?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Да, но у меня не получается так сделать
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

потому что это невозможно. Освещение в районе никак не связано с освещением на участках
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

То есть включить освещение в районе никак нельзя?!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

можно поставить прожекторы (в декорациях района)
можно перевести время на день
но включить освещение на участках, находясь в районе - нельзя.
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Как построить в доме вот такое возвышение?

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»