Это так... так чувственно..
Что вы сейчас слушаете?
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
-
Вайра Треми-Ромеосская
- Walking disaster
- Сообщения: 4534
- Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
-
Неллего
- Devilish
- Сообщения: 2644
- Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
- Откуда: фром Москва
- Контактная информация:
serebro-song №1
Вы особо не пугайтесь, просто я играю снегурочку в школьном спектакле, где есть один момент, когда снегурка сбрасывает свою одеяние(не полностью
), и оказывается в черных брюках, в белой блузке и черном галстуке..и главное-шляпа, закрывающая пол лица.....и мы с двумя дэвушками изображаем то что они делали на евровидиние..кошмар
Убейте меня,а?
Вы особо не пугайтесь, просто я играю снегурочку в школьном спектакле, где есть один момент, когда снегурка сбрасывает свою одеяние(не полностью
Последний раз редактировалось Неллего 18 дек 2007, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:



