Советы по строительству

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Люди, помогите. Облазил всю игру, но не нашёл такого забора, как эти перила:
Изображение
Неужели такого нет? :cry:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Есть! Только они не в заборах, а "приложении" к коротким лестницам. Но такого именно забора я не видела.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я знаю, я знаю!
На МТС есть )
зайди в featured uploads, а там в раздел build :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Чеzzz писал(а):я знаю, я знаю!
На МТС есть )
зайди в featured uploads, а там в раздел build :roll:
Спасибо. :)
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кузелька
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:58
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Кузелька »

Чердак-береш делаешь дополнительный этаж и все,потом крышу... :) :)

Salamandra: т.к. картинка никакого отношения к строительству не имела, то она была удалена.
куку
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 17:18
Контактная информация:

Сообщение СЛАСТЕНА84 »

не могу вспомнить как сделать, чтобы плитка на пол не целиком ложилась, а по половине?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

СЛАСТЕНА84 писал(а):не могу вспомнить как сделать, чтобы плитка на пол не целиком ложилась, а по половине?
По половине наискосок? Поставь стену наискосок, положи плитку, убери стену.
Изображение
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Я знаю, что в Бон Вояже можно ставить пляж. В разделе участков. Но у меня не получается ставить. Кто-нибудь умеет?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Гламур писал(а):Я знаю, что в Бон Вояже можно ставить пляж. В разделе участков. Но у меня не получается ставить. Кто-нибудь умеет?
Ты его около океана пытаешся ставить?
Изображение
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Пляжи сложно поставить, там нужен особый ландшафт: низкий и ровный.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

А, тоесть, это только на Острове Твикки можно пляж сделать?
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Не только. Но Остров Твикки самый приспособленный для этого. Присмотрись к пляжным участкам на острове и ищи в своих районах подобные. :)
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Спасибо большое)
Аватара пользователя
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:16
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vikule4ka »

кто знает, как можно поставить фундамент впритык к стене, которая стоит на замле?
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Vikule4ka писал(а):кто знает, как можно поставить фундамент впритык к стене, которая стоит на замле?
Никак.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»