Что вам не нравится в The Sims 2?

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Не нравится, что старики все сгорбленные. Будто после взрослого периода они все поголовно становятся девяностолетними старцами.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Не нравится то, что нет бомжей, которые бы жили на общественных участках, болели бы всякой заразой :crazy: , от них все бы шарахались, воняли, не имели бы работы, воровали б и нападали на симов, которые мимо ходят, грабили их, а так же хотелось бы чтоб там были НАЦИОНАЛЬНОСТИ! И болезней побольше, типа туберкулеза какого-нибудь онкология, раки всякие.... И почему нет ни врачей, ни больниц!!! Симы не могут завидовать, нет наркоманов, алкашей. И НЕТ тюрьмы!!! Допустим, сперли они газетку, а их за это посадили(ВОТ ОНА, МЕСТЬ! :ROFL: :ROFL: :ROFL: ) б! :twisted: И нет у района ни мэра(полит. карьера не считается) президента, депутатов нет , мафии.... :cry: :crazy: Нет различия на социальные низы и верхи и т.д.!
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Не нравится, что нельзя регулировать высоту картин и окон. Так иногда мешает.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

не нравится что над картиной нельзя повесить светильник, или что картину нельзя повесить над лестницей.Ну все в таком роде,связаное с местоположением вещей.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Нюша писал(а):не нравится что над картиной нельзя повесить светильник, или что картину нельзя повесить над лестницей.Ну все в таком роде,связаное с местоположением вещей.
Это всё можно с кодом moveobjects on/off. Светильники и над картинами вешаются, и над дверями, и над окнами...
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Maximillian писал(а):Это всё можно с кодом moveobjects on/off. Светильники и над картинами вешаются, и над дверями, и над окнами...
С помощью этого кода я так и делаю,но все равно это-код,а значит недоработка разработчиков :twisted: .
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

А код не разработчики придумали? :)
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Maximillian писал(а):А код не разработчики придумали? :)
Ну ведь можно было сделать так, чтоб это все без этого кода работало!!!!
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Конечно можно было. Мне кажется, что это не сделано для того, чтобы неопытные игроки случайно не удалили почтовый ящик и мусорку, ну и чтобы не наставили много предметов на одной клетке, так что ими потом невозможно пользоваться. Лучше объяснения придумать не могу. :unknown:
Однако, с включённым moveobject невозможно нормально поставить двери и окна по диагонали.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Мне вот жутко не нравиться, что так мало культтоваров и развлечений.
Начну с первого: просто не понимаю почему логику можно прокачать лишь двумя способами? (разгадывание кросвордов вообще за способ не считаю, их гадать нужно уже сидя на горшке, да и то не факт что к смертному часу прокачаешся (к естественному смертному часу)) Ну с шахматами я согласна, в этой игре без логики практически ни как, но телескоп :shock: !!! Ну какая тут логика, в чём она, пялиться по ночам на небо и высчитывать время прилёта НЛО и траэкторию их маршрута %) , а подглядывание за соседями - ну это то как с логикой связано? Моглибы побольше объектов на эту тему сделать, домино (и развлечение и логика), какие нибудь передачи научно популярные и т.д. А ещё как то со спортом проблемно :( , не ну я конечно не жалуюсь на кол-во спорт инвентаря, но уж больно он однотипный, а вот если бы вернули из первых симов баскетбольное кольцо и сетку для волейбола :roll: , или что то новенькое добавили, например пинг понг, тенис, а то все парки отдыха какието однотипные, да и спорт клубы особо не раскрутишь, бассейн, тренажёры :cry: , а где же культура в массы?
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

теннис, ТЕННИС, дада!!:shout:
I love you so much you must kill me now. ©
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Cezare писал(а):теннис, ТЕННИС, дада!!:shout:
АГА! :wink:
А то явная недоработка... Хочу спорт!!! Теннис!!! Корты, ракетки, тренировки, соревнования...!!! :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Раз уж зашли на тему предметов для прокачки скиллов, то хочу внести свою лепту про объекты для творчества. Очень странно, что наиграв 10 скилл на пианино, можно с легкостью идти рисовать портреты. Или например, научившись офигенно рисовать, можно автоматически исполнять наисложнейшие партии на гитаре. Бред, по-моему.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

HotButterfly писал(а):Раз уж зашли на тему предметов для прокачки скиллов, то хочу внести свою лепту про объекты для творчества. Очень странно, что наиграв 10 скилл на пианино, можно с легкостью идти рисовать портреты. Или например, научившись офигенно рисовать, можно автоматически исполнять наисложнейшие партии на гитаре. Бред, по-моему.
Это не совсем так. На самом деле в игре есть и скрытые скиллы. Например, максимальная цена, даваемая симу за написанный роман, что то около 13 000 симолеонов. Но получить ее можно только прокачав скрытый скилл писательского мастерства до, если не ошибаюсь, 450. Со всем остальным так же. С игрой на муз. инструментах - чем больше играешь, тем чаще у симов на лоте будет появляться желание заплатить.
Технически сделано, конечно, криво. Но тут уж уровень развития компьютерного железа и мастерства программистов лимитирует.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

:shock: А можно поподробнее про прокачку "скрытого" скилла???
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»