Национальная еврейская игра "Ответь вопросом на вопрос&

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А может вишневого ликерчика?
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

А почему вишневого?
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А ты думаешь ,что у меня другой есть? :lol:
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

А что нет? :cry:
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А почему он тебе ненравится?Ты не пробовала его?
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А мне нальеш?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

А ты пьешь?
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

А ты разве нет?
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

Я? Пью?
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

А кто тут не пьет, однако?
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

А кто в данный момент трезвый?
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А от чего мы пьянные ,если мы еще ничего не выпили? :shock:
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Как это?

Сообщение Луи Тринадцатый »

Как это ничего не выпили? А у нас в замке?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

И это называется выпить? :lol:
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А ты хочешь выпить?Может еще одну бутылочку? :lol: Мы гуляем или не гуляем?! :wink:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»