ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

пафлуди мне ещё тут! :evil:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

это не флуд, это просто мальчег не умеет выражать свои мысли =\ Предполагаю, что предлагается провести конкурс животных или плантаций
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Вообще-то это обычная неграмотность с моей стороны. Ну что поделаеш, если я вечно путаю украинскую и русскую раскладку клавиатуру? Хотя саму идею ви поняли... Можна провести конкурс на самы красивый или екзотический садик, или же показ кошек и собак. А чё неплохая идейка, кстати.
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

а давайте органзуем конкурс на лучший предмет или одежду , для тех кто умеет это делать?
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

или макияж, прическу, ну вообщем то , что можно сделать своими руками
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

ну так как?
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Marino4k@ писал(а):или макияж, прическу, ну вообщем то , что можно сделать своими руками
По-моему, на нашем форуме таких умельцев не очень много. Вряд ли получится устроить конкурс.

А вот конкурс животных уже давно назревает. :)
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а давайте три предложения подряд писать в одном посте? =\
I love you so much you must kill me now. ©
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

давайте сделаем конкурс на лучший общественный участок) если что могу быть организатором
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Хорошая идея! А какие правила?
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

да правил пока никаких, пока модераторы не одобрят) вот как одобрят, тогда и правила создадим)
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Marino4k@ писал(а):давайте сделаем конкурс на лучший общественный участок) если что могу быть организатором
Ну а что ты предполагаешь сделать - какие номинации, сколько этапов?
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

я еще пока думаю наверно в 3 этапа, но чт там будет точно не могу сказать. мы с Эльго поговорили, и договорились, что сначала она с правилами ознакомится.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Ну ладно, подождем правил :)
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

скорее всего это будет после "Свадеб" а может и ближе к концу.
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»