ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

я за!
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

за что именно?
Свадьба-дети-звери?
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

За детей! 8) иначе бы я взяла в цитату ранние предложения.
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Отлично! но щас будут выходные, это надо реализовать после. В среду.
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

У меня есть предложение по поводу нового конкурса:
Все знают кто такая миссис Крамболтом, да и со старым Готикой знакомы. А если провести конкурс на самого "доставаку" своего района? Цель конкурса показать что данный конкретный сим - сплетник лезущий не в свои дела (чем комичнее получится, тем лучше). За прототип можно взять реальную бабульку под своим подъездом. Не знаю как у вас складываются отношения со "сплетсоветом", дорогие форумчане, а лично меня они достали, вот и появилось желание их высмеять.

Если предложение понравится, то могу быть организатором этого конкурса
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

и каким же образом его проводить? по фоткам этого самого сима?
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Marino4kaSims!
Допустим, фотка этого самого сима - само собой, чтобы лицо можно было разглядеть, но задумка - это 3 этапа:
1. Внешний вид (лицо и костюмчик)
2.Сим(ка) в домашней обстановке, чтобы были видны отношения (не обязательно дружественные) с домочадцами или домашними животными
3. На общественном участке - раскрыть характер "активиста", как он(а) ко всем пристаёт, учит жизни, сплетничает или что - либо подобное.
Только этот вид конкурса мне представляется как сатира, а сим(ка) - что-то вроде "старухи Шапокляк".
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

кстати хорошая идея)))) а сим(ка) должен(на) какого возраста?
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

мне кажется, эта идея не совсем конкурсная..все-таки тяжело в скриншотах передать характер... да и выбирать "лучшую Шапокляк", мне кажется, не совсем интересно 8)
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

ну не будем же мы каждую неделю один и тот же конкурс проводить - я имею ввиду конкурс красоты.
Давайте проведем конкурс дизайнеров интерьера
например тоже в три этапа
1 - дизайн кухни
2 - дизайн гостинной
3 - дизайн ванной комнаты.
или можно еще провести конкурс на лучший дизайн сада . почему бы и нет?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

дизайн интерьера проходил совсем недавно, в конкурсе деревенских домиков вроде сады были..
так что думайте )
I love you so much you must kill me now. ©
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

хорошо ,давайте конкурс на лучшую вечеринку проведём
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Ну нет, так нет.. А насчёт вечеринок - так скоро конкурс на лучшую свадьбу
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

ну нет так нет. значит когда выйдет новое дополнение тогда и конкурсы интересные можно будет придумать
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Чё мі всю о Симах и оСимах, давайте о зверях иплантациях!

Тоесть, что мы делаем конкурсы только для Симов? Давайте создадим конкурс о зверях и плантациях!
Последний раз редактировалось Talk 17 июн 2007, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»