ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune
-
Electra DeSilva
- Beautiful Diva
- Сообщения: 3345
- Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
- Контактная информация:
-
MostEvil
- Dominant

- Сообщения: 5808
- Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
- Откуда: UA
- Контактная информация:
Ну и как насчет замечаний Электры? Мы же ведь вроде как договорились относительно этапов. Пусть их будет только два. Оценка зрительских симпатий будет на протяжении этих двух этапов.
А зачем фото без косметики? На мой взгляд в процессе набора участников такие скрины попросту ненужны.
И еще, можно ли от одного участника отправлять две работы?
А зачем фото без косметики? На мой взгляд в процессе набора участников такие скрины попросту ненужны.
И еще, можно ли от одного участника отправлять две работы?
- ...So sweet...
- Малыш

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:44
Приветик всем! У меня пока не было Интернета, пробрались в голову несколько идеек..
№1! Это для тех, у кого есть петсы.. Кокурс красоты животных (это только идея, не бейте меня)
№2! Я хочу провести конкур или же на самую-самую королевскую семью, или на Замок
№3! Конкур на самую фантастическую внехность симки..
№4! На самого милого ребёнка...
Мне самое большее понравилось про королевскую семью..
Если Вы не против:
Я МОГУ ПРИНЯТСЯ ЗА МОДЕРАТОРСТВО!!!!!
№1! Это для тех, у кого есть петсы.. Кокурс красоты животных (это только идея, не бейте меня)
№2! Я хочу провести конкур или же на самую-самую королевскую семью, или на Замок
№3! Конкур на самую фантастическую внехность симки..
№4! На самого милого ребёнка...
Мне самое большее понравилось про королевскую семью..
Если Вы не против:
Я МОГУ ПРИНЯТСЯ ЗА МОДЕРАТОРСТВО!!!!!
Последний раз редактировалось ...So sweet... 24 май 2007, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Хочу предложить конкурс на "Лучшую сим-свадьбу-2007"! Всю организацию беру на себя.
Предлагаю номинации: лучшая пара (или лучшие невеста и жених по отдельности), лучший алтарь, лучший свадебный репортаж. Предполагается провести конкурс в конце июня-июле. Предложения по номинациям рассматриваются. Как вам? 
Тогда предварительные правила конкурса (для обсуждения):
1. Конкурс проводится анонимно.
2. Разыгрываются номинации: «Лучшая пара», «Лучшая невеста», «Лучший жених», «Лучший алтарь», «Лучший свадебный фоторепортаж».
3. Этапы «Лучшая пара», «Лучшая невеста» и «Лучший жених» проводятся одновременно. Для них нужно представить: фото жениха и невесты вместе (лицо, полный рост), фото жениха и невесты отдельно (лицо, полный рост). Фото лица и в полный рост соединяются в одну фотографию.
4. Для этапа «Лучший алтарь» нужно представить 3-4 фотографии места проведения свадьбы.
5. Для этапа «Лучший свадебный фоторепортаж» нужно представить 5-6 фото с самой свадьбы (женитьба, первый танец, банкет, лимузин и т.п.).
6. Все фото максимального качества и размера.
7. Также конкурсантам нужно прислать имена молодоженов, краткую историю их любви.
8. Голосуют все, у кого на момент голосования есть 20 сообщений. Выбираются первые 3 места.
1. Конкурс проводится анонимно.
2. Разыгрываются номинации: «Лучшая пара», «Лучшая невеста», «Лучший жених», «Лучший алтарь», «Лучший свадебный фоторепортаж».
3. Этапы «Лучшая пара», «Лучшая невеста» и «Лучший жених» проводятся одновременно. Для них нужно представить: фото жениха и невесты вместе (лицо, полный рост), фото жениха и невесты отдельно (лицо, полный рост). Фото лица и в полный рост соединяются в одну фотографию.
4. Для этапа «Лучший алтарь» нужно представить 3-4 фотографии места проведения свадьбы.
5. Для этапа «Лучший свадебный фоторепортаж» нужно представить 5-6 фото с самой свадьбы (женитьба, первый танец, банкет, лимузин и т.п.).
6. Все фото максимального качества и размера.
7. Также конкурсантам нужно прислать имена молодоженов, краткую историю их любви.
8. Голосуют все, у кого на момент голосования есть 20 сообщений. Выбираются первые 3 места.
но я так понимаю, что необязательно участвовать сразу во всех номинациях и для всех номинаций баллы будет счаитаться отдельно, ага?
насчет историй, помню, была такая идея еще во время проведения "Лучше пары". Действительно ли это надо? Тем более, если я, например, хочу участвовать только в конкурсе лучшей невесты..
насчет историй, помню, была такая идея еще во время проведения "Лучше пары". Действительно ли это надо? Тем более, если я, например, хочу участвовать только в конкурсе лучшей невесты..
I love you so much you must kill me now. ©
Я предполагала, что одна "свадьба" будет участвовать во всех конкурсах. Ну если хотите по отдельности, то можно и так. Но для пары все равно несколько предложений надо будет написать!
Да, в каждой номинации свой победитель.
Может, еще кто-то заинтересовался?
Да, в каждой номинации свой победитель.
Может, еще кто-то заинтересовался?
Последний раз редактировалось Евуся 21 май 2007, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
- los-schwarz-monsun.
- Студент

- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30
- los-schwarz-monsun.
- Студент

- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

