ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

чесн, я не понимаю, зачем в таком конкурсе с косметикой/без, и дефиле... действительно выглядит как обычный конкурс красоты.

+ что значит кастинг?

1 этап в бодишопе или в игре?
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Ну и как насчет замечаний Электры? Мы же ведь вроде как договорились относительно этапов. Пусть их будет только два. Оценка зрительских симпатий будет на протяжении этих двух этапов.
А зачем фото без косметики? На мой взгляд в процессе набора участников такие скрины попросту ненужны.
И еще, можно ли от одного участника отправлять две работы?
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

Видимо я поторопилась, тема уже созданна. А на счет участников я же написала- только одна симка.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Я так понимаю, наши пожелания не учены в правилах, да? :evil:
Аватара пользователя
...So sweet...
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:44

Сообщение ...So sweet... »

Приветик всем! У меня пока не было Интернета, пробрались в голову несколько идеек..
№1! Это для тех, у кого есть петсы.. Кокурс красоты животных (это только идея, не бейте меня)
№2! Я хочу провести конкур или же на самую-самую королевскую семью, или на Замок
№3! Конкур на самую фантастическую внехность симки..
№4! На самого милого ребёнка... :Rose:

Мне самое большее понравилось про королевскую семью..
Если Вы не против:

Я МОГУ ПРИНЯТСЯ ЗА МОДЕРАТОРСТВО!!!!!
Последний раз редактировалось ...So sweet... 24 май 2007, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Хочу предложить конкурс на "Лучшую сим-свадьбу-2007"! Всю организацию беру на себя. :) Предлагаю номинации: лучшая пара (или лучшие невеста и жених по отдельности), лучший алтарь, лучший свадебный репортаж. Предполагается провести конкурс в конце июня-июле. Предложения по номинациям рассматриваются. Как вам? :oops:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

предлагаю и пару, и жениха и невесту по отдельности ) Я - за, участвовать буду :)
I love you so much you must kill me now. ©
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Тогда предварительные правила конкурса (для обсуждения):
1. Конкурс проводится анонимно.
2. Разыгрываются номинации: «Лучшая пара», «Лучшая невеста», «Лучший жених», «Лучший алтарь», «Лучший свадебный фоторепортаж».
3. Этапы «Лучшая пара», «Лучшая невеста» и «Лучший жених» проводятся одновременно. Для них нужно представить: фото жениха и невесты вместе (лицо, полный рост), фото жениха и невесты отдельно (лицо, полный рост). Фото лица и в полный рост соединяются в одну фотографию.
4. Для этапа «Лучший алтарь» нужно представить 3-4 фотографии места проведения свадьбы.
5. Для этапа «Лучший свадебный фоторепортаж» нужно представить 5-6 фото с самой свадьбы (женитьба, первый танец, банкет, лимузин и т.п.).
6. Все фото максимального качества и размера.
7. Также конкурсантам нужно прислать имена молодоженов, краткую историю их любви.
8. Голосуют все, у кого на момент голосования есть 20 сообщений. Выбираются первые 3 места. :)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

но я так понимаю, что необязательно участвовать сразу во всех номинациях и для всех номинаций баллы будет счаитаться отдельно, ага?

насчет историй, помню, была такая идея еще во время проведения "Лучше пары". Действительно ли это надо? Тем более, если я, например, хочу участвовать только в конкурсе лучшей невесты..
I love you so much you must kill me now. ©
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Я предполагала, что одна "свадьба" будет участвовать во всех конкурсах. Ну если хотите по отдельности, то можно и так. Но для пары все равно несколько предложений надо будет написать!
Да, в каждой номинации свой победитель.
Может, еще кто-то заинтересовался? :)
Последний раз редактировалось Евуся 21 май 2007, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Мурк
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:52
Откуда: Петербург

Сообщение Мурк »

Евуся писал(а):Может, еще кто-то заинтересовался? :)
я очень даже заинтересовалась ! с удовольсвием приму участие, если конкурс состоится.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Я за самую лучшую свадьбу :Yahoo!:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

мне кажется, прикольно сделать действительно всё по одной свадьбе и в комплексе - жених, невеста, алтарь, репортаж со свадьбы + история любви....будет супер
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

МОгу провести конкурс на самого милого дитя.Сначала на толлдера, потом на школьника.
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

С удовольствием бы поучаствовала в конкурсе на лучшего животного
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»