Фотозагадка

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

сок?
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Нет. Это находится на земле. :)
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

разлитый сок?))
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Нет. ) Это твёрдый объект в котором обычно есть вода.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

чашка? блюдце? или это не посуда? :D
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Это большая посуда. :) На площадях стояит обычно.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

фонтан?
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Точно! :D
Вложения
Wallpaper69.jpg
Wallpaper69.jpg (113.71 КБ) 3204 просмотра
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

угодала :D
скоро выложу свою картинку
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Ну допустим вот:
Изображение
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Река?
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Водоём, но я имела ввиду так сказать его содержимое вот :D
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

не поняла - так это отнадано или нет?
I love you so much you must kill me now. ©
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Дана типо вода, а ней что-то, наверху кусочка...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

мост?
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Отдых»