GTA:San Andreas
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
Просто вводиш
Просто вводиш, и все. Закупи как-можно больше сильного оружия, и взорви машину. А потом убивай их. А кто прошел миссию с детским вертолетом? Так сложно! Вам не кажется?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
- Lilya
- Душа форума
- Сообщения: 1468
- Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
- Откуда: Мэджиклэнд
- Контактная информация:
Re: Просто вводиш
Да уж я тоже не могу пройти эту миссию!И еще я прошла миссию где с машиной...с кодами так клево!Луи тринадцатый писал(а):Просто вводиш, и все. Закупи как-можно больше сильного оружия, и взорви машину. А потом убивай их. А кто прошел миссию с детским вертолетом? Так сложно! Вам не кажется?
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
-
Гость
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- banker
- Ребёнок

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 25 окт 2004, 19:46
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Понимаю в жизни очень сложно жить, терпеть, мечтать.
Но не нужно просто стоять,
Идти вперед на СВЕТ
И Свет спасет нас всех,
Всех тех кто идет на СВЕТ!
Но не нужно просто стоять,
Идти вперед на СВЕТ
И Свет спасет нас всех,
Всех тех кто идет на СВЕТ!

