GTA:San Andreas

Устаревшие темы из раздела Игры
Закрыто
Аватара пользователя
Шурик
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 07:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Шурик »

Не мне надо поновой тогда пройта а гта у меня нет. :x
Я бешеный!!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А как пользоваться кодами?
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Просто вводиш

Сообщение Луи Тринадцатый »

Просто вводиш, и все. Закупи как-можно больше сильного оружия, и взорви машину. А потом убивай их. А кто прошел миссию с детским вертолетом? Так сложно! Вам не кажется?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Perdun

Сообщение Perdun »

Все ма самом деле даже очень легко!!! :wink: Нажимайте на 9 и 6! Ивсе получится! :wink:
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Re: Просто вводиш

Сообщение Lilya »

Луи тринадцатый писал(а):Просто вводиш, и все. Закупи как-можно больше сильного оружия, и взорви машину. А потом убивай их. А кто прошел миссию с детским вертолетом? Так сложно! Вам не кажется?
Да уж я тоже не могу пройти эту миссию!И еще я прошла миссию где с машиной...с кодами так клево!
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Видел я пару роликов. Что-то повторяются они (Rockstar, ессно). Впечатлеие уже не то, что от VC были. :?
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А вам

Сообщение Луи Тринадцатый »

А вам нравится миссия, где он пьяный за рулем едет?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Гость

Сообщение Гость »

На Плэйстейшон 2 уже вышел 26 октября в Америке 29 будет в России!Нам писишникам остаеться ждать порта...((((вообще люблю ГТА больше Симсов!в ГТА СА можно будет рисовать графити выпивать плавать(!!!!!!)и многое другое.....Вообщем ждем порта
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Да

Сообщение Луи Тринадцатый »

Да. Он будет намного лучше.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Daemian
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 17:37
Контактная информация:

Сообщение Daemian »

А что, после VC уже вышла новая грандсифтауто?
Аватара пользователя
Шурик
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 07:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Шурик »

ХАХАХА а ты что незнал чтоли а? GTA САНЕН ДЕРАС уже есть или нет Не помню когда она выйдет но кажется она уже вышла.
Я бешеный!!!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

У моего другана есть PS2 В магазине сказали что будет через неделю!
Ждем с нетерпением!!! Как поиграю расскажу впечатленние!! :D
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А на перс когда выйдет?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

На комп в 2005 зимой или осеннью, точно не знаю! :cry:
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
banker
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 19:46
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение banker »

8) По размерам Сан Андреас в " раза больше вайс Сити. Вообще СА это штат в котором 3 больших города и куча мелких городишек возле шоссе. Говорят, новый ГТА будет на двустороннем DVD :wink: :D
Понимаю в жизни очень сложно жить, терпеть, мечтать.
Но не нужно просто стоять,
Идти вперед на СВЕТ
И Свет спасет нас всех,
Всех тех кто идет на СВЕТ!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»