Найдено 7 результатов

Motya--01
08 сен 2009, 21:44
Форум: Творчество в The Sims 3
Тема: Симы, созданные вами
Ответы: 235
Просмотры: 82693

Re: Симы, созданные вами

Мне понравилась "вампироподобная дама" :))
Моя любимая симка на данный момент))
Изображение
Motya--01
03 июл 2009, 10:57
Форум: Творчество в The Sims 3
Тема: Симы, созданные вами
Ответы: 235
Просмотры: 82693

Re: Симы, созданные вами

Вот мои попытки сделать индианку и Эдварда Каллена=))
Изображение
Изображение
Motya--01
11 янв 2009, 22:52
Форум: Творчество в The Sims 2
Тема: Ваши работы в Body Shop
Ответы: 3328
Просмотры: 569517

Ой, посоветуйте и мне что-нибудь, как улучшить внешность :)
Изображение
Motya--01
08 янв 2009, 18:45
Форум: Творчество в The Sims 2
Тема: Ваши любимые симы
Ответы: 2374
Просмотры: 484394

Сорри, не разобралась :pardon:
Но вообще это моя любимая симка в игре :roll:
Motya--01
08 янв 2009, 18:25
Форум: Творчество в The Sims 2
Тема: Ваши любимые симы
Ответы: 2374
Просмотры: 484394

А вот моя симка:))
Изображение
Motya--01
29 авг 2007, 12:48
Форум: Творчество в The Sims 2
Тема: Ваши работы в Body Shop
Ответы: 3328
Просмотры: 569517

Вот новая симка:
Изображение
Motya--01
24 июл 2007, 21:04
Форум: Творчество в The Sims 2
Тема: Ваши работы в Body Shop
Ответы: 3328
Просмотры: 569517

Вот я тоже решила поучаствовать)

Перейти к расширенному поиску