КОгда качал писало лицензия!Таша писал(а):игра пиратская? в папке Downloads что-то есть?
Найдено 3 результата
- 12 авг 2013, 20:43
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636245
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- 12 авг 2013, 18:10
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636245
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Устанавливаю участок захожу на него хочу делать дом но нельзя делать ни стены ни пол ни озера ни красить травую...Racer писал(а):В чем именно проблема?
- 12 авг 2013, 09:21
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636245
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Помогите пожалуйста немогу строить в симс 2 что делать надо??