Найден 1 результат

ИринаМаМа
01 ноя 2011, 07:42
Форум: Образование и работа
Тема: Ваши успехи в школе,жизни и т.д.
Ответы: 22
Просмотры: 23488

Re: Ваши успехи в школе,жизни и т.д.

я в школе была с 3 на 4, зато в жизни все сложилось..семья, дети, хорошая машина..так что показатель школьный по боку

Перейти к расширенному поиску