Найден 1 результат
- 01 ноя 2011, 07:42
- Форум: Образование и работа
- Тема: Ваши успехи в школе,жизни и т.д.
- Ответы: 22
- Просмотры: 23488
Re: Ваши успехи в школе,жизни и т.д.
я в школе была с 3 на 4, зато в жизни все сложилось..семья, дети, хорошая машина..так что показатель школьный по боку