Найдено 2 результата
- 16 фев 2011, 01:43
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636628
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Получается у меня пиратский диск. И нечего я со строительством не поделаю теперь? Надо игру только лицензионную?
- 15 фев 2011, 19:48
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636628
Re: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
А у меня строительство не работает в Sims 2: Makin` Love! Мне сказали скачать No_dvd , но все что то не получается, видно не туда может вставляю его, и вообще я докачалась эти патчи что игра перестала запускаться пришлось переустанавливать. Куда надо вставлять этот No_dvd, и какой именно скачать нужн ...