Игра вроде предупреждает, что перед сохранением необходимо симов вернуть из путешествия во избежание глюков в дальнейшем. Не могу вспомнить в какое именно время предупреждает, но если внимательно смотреть на сообщения, можно увидеть.Chuda писал(а):я установила новые аддоны, когда мои симы были в путешествии
Найдено 4 результата
- 20 дек 2010, 20:07
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432823
Re: Технические вопросы об игре
- 13 дек 2010, 18:06
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432823
Re: Технические вопросы об игре
надо ли мне обновить карьеру, чтобы поставить каталог "скоростной режим"? и нужно ли убрать no-dvd перед обновлением игры и установкой каталога? По поводу первого вопроса, ...
- 14 ноя 2010, 17:34
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432823
- 11 ноя 2010, 18:24
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432823
Re: Технические вопросы об игре
а как обьединить предыдущие версии симсов 3 с сумерками в седьмом виндовсе? или что надо сделать потому как установленные сумерки не видят симс 3? Не видя установленной игры Симс3, Сумерки не установятся. Если симс3 установлены по умолчанию(C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3), инсталлятор С ...