Найдено 4 результата

Vottak
20 дек 2010, 20:07
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432857

Re: Технические вопросы об игре

Chuda писал(а):я установила новые аддоны, когда мои симы были в путешествии
Игра вроде предупреждает, что перед сохранением необходимо симов вернуть из путешествия во избежание глюков в дальнейшем. Не могу вспомнить в какое именно время предупреждает, но если внимательно смотреть на сообщения, можно увидеть.
Vottak
13 дек 2010, 18:06
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432857

Re: Технические вопросы об игре

надо ли мне обновить карьеру, чтобы поставить каталог "скоростной режим"? и нужно ли убрать no-dvd перед обновлением игры и установкой каталога? По поводу первого вопроса, ...
Vottak
11 ноя 2010, 18:24
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432857

Re: Технические вопросы об игре

а как обьединить предыдущие версии симсов 3 с сумерками в седьмом виндовсе? или что надо сделать потому как установленные сумерки не видят симс 3? Не видя установленной игры Симс3, Сумерки не установятся. Если симс3 установлены по умолчанию(C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3), инсталлятор С ...

Перейти к расширенному поиску