Найдено 2 результата
- 23 окт 2010, 20:00
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636580
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
нет... вообще-то. Но на стационарном компе с этого же диска (DVD) все работало, без проблем, и там тоже не стояла база, только то, что есть на DVD. Покопошились с мужем в логах, нашли вот что: AppWarnings.log WARNING Production: Lifetime goal 0x2daaaba6 does not exist .\source\TSWantSimulator.cpp(204 ...
- 23 окт 2010, 15:46
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636580
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как возможно решить такую проблему. Лицензионный диск Sims 2 Night Life, куплен лет 5-6 назад, на стационарном компе тогда же играла - все было нормально. Теперь хочу показ ...