Найдено 3 результата
- 28 авг 2010, 12:21
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636535
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
А не моглибы вы послать мне конкретную ссылку для скачивания игры 
- 28 авг 2010, 12:14
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636535
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
извените я просто не знал куда изночально писать
значит мне не судьба поиграть?
- 28 авг 2010, 11:26
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636535
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Установил The Sims 2 явно с пиратского диска при попытке создать семью или заити в дом уже созданный по умолчанию в игре вылазит ошибка с текстом (l eei aiea iiaaeeeinu. leei aieaaoaao nae an cae uoi.) больше ни фига не зделать нажимаю ОК игра вылетает