Найдено 3 результата

MOPRK
28 авг 2010, 12:21
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636535

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

А не моглибы вы послать мне конкретную ссылку для скачивания игры :oops:
MOPRK
28 авг 2010, 12:14
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636535

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

извените я просто не знал куда изночально писать :) значит мне не судьба поиграть?
MOPRK
28 авг 2010, 11:26
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636535

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Установил The Sims 2 явно с пиратского диска при попытке создать семью или заити в дом уже созданный по умолчанию в игре вылазит ошибка с текстом (l eei aiea iiaaeeeinu. leei aieaaoaao nae an cae uoi.) больше ни фига не зделать нажимаю ОК игра вылетает

Перейти к расширенному поиску