Найден 1 результат
- 21 авг 2010, 16:54
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636518
Проблема...((
Ставлю The Sims 2, оригинальную версию игры без приложений. Установила. Включаю, выбрасывает ошибку "Please, insert the correct CD-ROM, select OK and restart application". Пробовала много раз, диск со скачанной игрой стоит в дисководе, комп его видит... Патч No-CD не работает. Запустила вроде правиль ...