Найден 1 результат

0_Симка_0
21 авг 2010, 16:54
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636518

Проблема...((

Ставлю The Sims 2, оригинальную версию игры без приложений. Установила. Включаю, выбрасывает ошибку "Please, insert the correct CD-ROM, select OK and restart application". Пробовала много раз, диск со скачанной игрой стоит в дисководе, комп его видит... Патч No-CD не работает. Запустила вроде правиль ...

Перейти к расширенному поиску